четверг, 10 августа 2017 г.

Летняя коллекция макияжа "MARINIERE" от Vivienne Sabo



Этим летом Vivienne Sabo порадовали поклонников выпуском красивой круизной коллекции макияжа "MARINIERE". Стильный морской дизайн, красивые продукты.Что может быть лучше? К тому же вся эта красота дополняется чудесной косметичкой!

Палетка для скульптурирования MARINIERE



В одной палетке мы видим - скульптор, румяна и хайлайтер.При помощи этой палетки можно легко скорректировать овал лица, придать лицу отдохнувший вид.Текстура очень легкая, шелковистая.




В палетке довольно сияющие румяна оттенка легкого загара, светлый хайлайтер и матовый бронзер. Эту палетку можно использовать на все лицо, что я и сделала применив все три цвета еще и в качестве теней)


Водостойкая тушь для ресниц с эффектом объема MARINIERE



Тушь очень похожа на мою любимую Кабаре.Тонкая щеточка идеально прокрашивает каждую ресничку придавая заметный объем и удлиняя ресницы.
Я не очень люблю водостойкие туши, тк всегда трудно их смывать, но данная тушь мне понравилась.Удаляю любой смывкой без проблем.


Объемные легкие ресницы без комочков!


Фетровый лайнер - подводка для глаз Liner Feutre Fin в оттенках 803 и 804

Подводка с фетровым наконечником всегда для меня очень удобна.Она рисует как фломастер, без особго труда можно вывести стрелки.Подводка закрывается колпачком с особым механизмом,благодаря которому лайнер защищен от высыхания.Перед тем как нанести подводку рекомендуется встряхнуть ее для получения более насыщенного цвета (в корпусе размещен маленький шарик,который перемешает продукт)



Синяя подводка ко мне попала во второй раз. Посмотреть как она смотрится  в макияже можно тут


Оттенки
Натуральный коричневый - 804
Ярко синий - 803

И мой спокойный летний макияж