вторник, 29 августа 2017 г.

DR.PIERRE RICAUD Рассыпчатая пудра Pret a Poudrer,Румяна Bronze Eclat "Солнечный коралл",Тени-карандаш для контура глаз и век "Розовое золото"



Сегодня в обзоре декоративная косметика DR.PIERRE RICAUD. Я покажу косметику, которой пользовалась на протяжении всего лета.


Начну с рассыпчатой пудры Pret a Poudrer. Не могу сказать, что она оказалась идеальной для меня, но и отрицательных эмоций тоже не вызвала.


Оформление у нее очень симпатичное.Пластиковая банка с блестящей крышкой.
Сама баночка по размеру можно сказать миниатюрная, по сравнению с другими пудрами. (надо было сделать фото для сравнения)



В пудре есть пуховка, но для меня это вещь бесполезная.
Что не нравится - нет ограничителя,чтобы можно было прикрыть дырочки.В сумочке такую пудру носить неудобно, может рассыпаться.


Сама пудра очень мелкого помола, достаточно светлая похожа на оттенок слоновой кости.Я наношу ее маленькой кистью кабуки, тоже Пьер Рико.Кисть синтетическая, но с очень мягким ворсом.Идеально наносит ВСЕ мои рассыпчатые пудры и эту в том числе.Кисть в милом мешочке рыжего цвета.



Пудра легкая,но все же немного плотнее моей любимой пудры Мери Кей. Она хорошо закрепляет любой тон, матирует, но при этом дает едва уловимое свечение.Мне понравилось наносить ее в качестве финишной пудры, а вот соло она смотрится не очень, так как ничего не скрывает на лице, даже не выравнивает тон.
Хорошая рабочая лошадка для тех, кто любит закреплять тональник легкой пудрой.


Румяна Bronze Eclat Солнечный коралл 



Румяна необыкновенной тонкой воздушной текстуры в нежном коралловом оттенке с золотой пыльцой. Для меня эти румяна идеальны, так как они не очень яркие.Все как я люблю!
И подходят абсолютно к любому макияжу, очень здорово освежают лицо.
В палетке очень мягкая кисть из натурального ворса, чудесно наносит продукт.


Ну и смотрите какое классное оформление!


Оттенок нежнейший!


Тени-карандаш для контура глаз и век "Розовое золото"



Я люблю тени в подобном формате. Макияж можно сделать очень быстро!
Наношу их на веко и затем растушевываю пальцем.Тени на веках приятные, не скатывается и не собираются в складке века.


Оттенок песочно-персиковый, розового в нем практически нет.



И вот макияж выполненный продуктами из поста.

Дневной свет




В тени



ricaud.com/ru