вторник, 13 июня 2017 г.

Mi&Ko Крем для ног Можжевельник и Гель для душа с минеральными частицами "Клюква"


Mi&Ko одна из моих любимых марок натуральной косметики, про которую я регулярно рассказываю.Мне нравится,что у марки много миниатюр, есть возможность распробовать практически каждое средство.Таким образом я хорошо изучила гидрофильное масло "Имбирь", о котором уже писала и которое с завидным постоянством попадает ко мне снова и снова.
А еще у меня оказалось целых два крема для ног "Можжевельник" Крем очень мне понравился, так что не стыдно вторую банку подарить маме, уверена она его тоже оценит.
Крем помогает снять отечность, усталость и боль в ногах. Крем очень приятной консистенции, он не такой жирный какими бывают обычные кремы для ног, достаточно быстро впитывается.Крем очень приятно пахнет целебными травами, есть в нем что-то цитрусовое и мятное.Ногам он дарит ощущение свежести и легкой прохлады, именно легкой, без эффекта заморозки. Я очень много хожу пешком, к концу дня ноги отекают и элементарно болят от долгой хотьбы. Этот крем действительно мне помогает и возвращает жизненные силы. И еще очень нравится дезодорирующий эффект.


Вот тут видно, какая у него приятная консистенция.


Состав: вода артезианская, воск нима, глицерин растительный, протеин пшеничный, миндаля сладкого масло, таману масло, андиробы масло, жимолости экстракт, кислота молочная, ментол, спирт цетиловый, эфирные масла бергамота, кипариса, можжевельника, лаванды, эвкалипта, майорана, экстракты маклейи, каштана конского, хмеля, хвоща, плюща, крапивы, лопуха, готу колы, гинкго билобы, шалфея.

Это как раз тот продукт,который хочется повторить.

Мне нравится, что все средства Mi&Ko упакованы в стекло, как известно в стекле натуральная косметика хранится лучше и дольше, но что касается средств для ванны и душа, то тут я бы поспорила, впрочем об этом я уже писала.
Mi&Ko гель для душа с минеральными частицами "Клюква" упакован в бутылочку 50 мл с обычной крышкой без дозатора.В ванной следует хранить аккуратнее и постараться не ронять.



Сам гель клюквенного цвета, имеет очень нежный ягодный аромат.Гель хорошо пенится,дает очень нежную пенку.При контакте с водой в геле начинают проявляться мелкие крупицы похожие на песок. Очищает он очень нежно и деликатно, кожу не сушит.


Состав: вода артезианская, экстракт черимойи, натрия кокоил, гидролизированные протеины масла амаранта, диатомит, глицерин растительный, целлюлозная камедь, каррагенин, камедь бобов рожкового дерева, сахароза, гидролизованный кукурузный крахмал, экстракт свеклы, экстракт жимолости, кокоил пролин, кислота молочная, экстракт эклипты, экстракт мелии, гель алоэ вера, масло клюквы, эфирное масло апельсина сладкого, эфирное масло грейпфрута .


И такой бонус масло соль для ванны "Жасмин"
Я люблю принимать ванны с подобными штуками.Очень расслабляет на ночь и снимает дневное напряжение.
Кусочек 70 г я поделила на два раза.



www.mi-ko.org