понедельник, 5 июня 2017 г.

Косметика GOSH. Жидкие матовые помады Liquid matte lipstick 003 Nougat Fudge, 005 Red Carpet, 006 Berry me. Палетка для бровей Gosh Brow Kit Kit Sourcils 001


В Москве опять холодно,темно и идет дождь.В такой хмурый день очень хочется ярких красок, тут то я и вспомнила про майскую фотосессию матовых помад от GOSH.
Они очень яркие и очень фотогеничные.




Аппликаторы спонжи, для меня самый удобный формат.
Помады довольно густые, на губы наносятся сразу плотным слоем перекрывая пигмент губ. Обязательно требуют контура. Как и все матовые помады немного сушат губы, но не критично.
Удаляю двухфазкой для снятия макияжа с глаз/губ от Levrana.За счет масел в составе, губы хорошо смягчаются и неприятных последствий от стойких матовых помад не возникает.


Мне досталось три оттенка - дерзкий красный, сливовый фиолетовый и спокойный оттенок розового дерева.




Так как GOSH совершенно в хаотичном порядке прислали мне ряд средств, то я стараюсь скомпоновать их в разных постах.
Палетка для бровей универсальное средство, поэтому отлично зайдет вместе с помадами.

 Brow Kit
 Kit Sourcils 001



Эта палетка мне понравилась абсолютно по всем пунктам.
Текстура мягкая и не сыпучая. Тени для бровей отлично наносятся, не осыпаются, излишне не окрашивают кожу под бровями (для меня это важно)
Аппликатор очень удобный.
Я наношу тени кисточкой, затем немного растушевываю спонжиком и потом кисточкой фиксирую брови воском. Воск не слишком жирный, придает бровям красивый блеск.
Для своих бровей я использую самый первый оттенок, мне он подошел просто идеально.(я не люблю слишком выразительные брови, так как мое лицо они делают грубым)





И смотрим результат.

Конечно мне больше всего полюбилась нейтральная помада  003 Nougat Fudge



Сливовая 006 Berry me очень холодная и совсем не для меня.



005 Red Carpet роскошная и отлично подойдет для торжественных выходов. Красный для меня тоже очень обязывающий и просто так я его не ношу.


А скоро будет еще один пост о косметике GOSH. И я наконец-то покажу тени)