понедельник, 26 июня 2017 г.

Косметичка Glambag Schwarzkopf серия GLISS KUR Omegaplex, TAFT три погоды



Примерно месяц назад ко мне приехала косметичка Glambag выпущенная совместно с компанией Schwarzkopf. В нее вошли средства ухода за волосами GLISS KUR Omegaplex и стайлинговые продукты серии TAFT Три погоды. Система Omegaplex, гарантирует восстановление волос на молекулярном уровне. Линейку GLISS KUR я люблю уже очень много лет, даже не совру если скажу, что больше 15ти! Новинки пробовать очень интересно, тем более заранее зная, что они мне скорее всего понравятся.

Безусловными фаворитами стали шампунь и бальзам GLISS KUR реновация волос.

Благодаря технологии OMEGAPLEX действующие вещества шампуня восстанавливают волосы изнутри.Эта серия идеально подходит для поврежденных окрашенных волос. Пусть волосы на первый взгляд выглядят отлично, но если они окрашиваются, то соответственно автоматически повреждаются, становятся более сухими и ломкими.После использования этой парочки, волосы очень мягкие, живые и блестящие!


Экспресс-кондиционер Gliss KUR реновация волос
Моментальный уход для быстрого результата. Революционная технология OMEGAPLEX оказывает мгновенный эффект, восстанавливая разорванные структурные связи внутри волоса и обеспечивает реконструкцию волос на молекулярном уровне. Встряхни флакон, распыли на волосы, (сухие или влажные, подсушенные полотенцем) не смывай.
А вот этот спрей настоящая находка для волос которые постоянно путаются.Я использую его когда хочется идеально гладких волос.Важно, что спрей никак не влияет на чистоту волос, они не выглядят жирными, а наоборот приобретают красивый блеск.


И парочка средств для стайлинга
Экспресс-укладка Taft спрей для волос с термозащитой Стараюсь находить время для себя и очень полюбила укладку при помощи утюжка (делаю им легкие локоны) Спрей заметно сокращает время укладки, придает надежную фиксацию локонам при этом результат естественный, волосы не перегружены.
Экспресс-укладка Taft лак для волос  Лак для волос Taft сухой фиксации и сверхтонкого распыления, быстро высыхает. Не склеивает волосы.(я очень редко использую лак, так что этот отправился в подарок свекрови.Знаю, что она осталась довольна)


Мне очень понравилась эта косметичка. Все продукты качественные и необходимые!