пятница, 16 июня 2017 г.

Встречаем лето вместе с DR.PIERRE RICAUD,NU SKIN и ESSENCE



Если лето у нас будет,то я к нему готова!
Сегодня хочу показать новинки от DR.PIERRE RICAUD,NU SKIN и ESSENCE. Решила объединить три марки в одном посте, так как продукты идеально к друг другу подходят.

И первым у нас будет тональный крем с эффектом загара от Dr.Pierre Ricaud.
Это новинка и входит в золотую коллекцию этого лета. Тональный крем совмещает в себе функции бронзера и хайлайтера. Всего за мгновение придает лицу свежесть и бронзовое сияние.




Вот тут можно испугаться, если не знать секрет нанесения. Конечно производитель зло пошутил, когда обозвал этот крем тональным.Лично я не представляю какую кожу надо иметь,чтобы использовать крем такого оттенка.Варианта два - афро или жертва солярия.
Нооо.....я знаю секрет и с удовольствием им с вами поделюсь.


Вот тут нам и понадобится кисть для нанесения жидких текстур,таких как румяна или хайлайтер, а в данном случае наш бронзовый крем.У меня кисть от Essence и я ей очень довольна.Может быть дорогие аналоги и круче, но у меня это первая подобная кисть и она меня полностью устраивает.



Ворс синтетический, не колючий.Любой продукт она отлично переносит на кожу и растушевывает на 5+
С этой кистью я осознала прелесть жидких текстур! Наносит она нежно, растушевывает плавно, продукты не ложатся пятнами, а границы получаются идеально сглаженными.


И вот собственно результат.


Эффект поцелуя солнца и никаких страшных оранжевых пятен!


Крем конечно очень экономичный. (доживет до правнуков)


TEINT D'ÉTÉ Солнечная компактная пудра.



Пудра представлена в двух оттенках -светлая и потемнее. У меня светлая.
Оформление очень красивое. Футляр коричневого цвета с бронзовым отливом.


Пудра с легкой шелковистой текстурой и очень нежным ароматом. Оттенок натурального загара, без рыжего, либо желтого подтона. Наносить ее следует на выпуклые участки лица, собственно говоря как обычную бронзирующую пудру. Пока моего лица не коснулся загар я наношу ее просто как румяна.Мне очень нравится оттенок, он здорово освежает и придает лицу отдохнувший вид.Пудра матовая без каких-либо блесток.Это настоящая находка для моей косметички,так как все подобные пудры у меня сверкалки.


И вот моя новая любимица - Кисть для румян и контуринга #3 от NU SKIN
Очень удобная скошенная форма, которая позволяет легко провести коррекцию овала лица и привлекательно подчеркнуть скулы.Любые румяна наносит очень деликатно, хорошо растушевывает. Ворс очень мягкий, нежный и совсем не лезет. Кисть отлично перенесла первую помывку и не потеряла при этом ни одного волоска! Отлично собрана.
Ну и что еще сказать....она еще и просто красииивааяяя!



И вот так смотрится пудра на лице.




В тени


www.ricaud.com
Кстати, у марки появился аккаунт в Инстаграм! Заходите - @drpierrericaud_russia

www.nuskin.com
www.instagram.com/nu_skin_ruua


Макияж глаз
Моя новая прелесть от Armani