вторник, 27 июня 2017 г.

COMPTOIR SUD PACIFIQUE Новая линия LES JARDINS POP



23 июня в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» (ТЦ «Кунцево Плаза») прошла презентация французского бренда Comptoir Sud Pacifique. Специальный гость мероприятия — владелица марки Валери Пианелли рассказала историю бренда и представила новую коллекцию ароматов "Jardins Pop" из 3 Туалетных вод.


Comptoir Sud Pacifique приглашает Вас в путешествие по тем южным землям, где Апельсин,Лимон и Грейпфрут наполняют атмосферу своими ароматными и хорошо знакомыми нотами.

В коллекцию LES JARDINS POP вошли три аромата:

 - ЦИТРОН И БЕССМЕРТНИК (IMMORTEL CEDRAT)
Вдохновение в аромате "Цитрон и Бессмертник" было вызвано ароматом цитрусовых деревьев на Сицилии, растущих рядом с пляжем и морем!Аромат напоминает запах прибрежных лугов,согретых солнцем,где воздух наполнен озоном и свежестью!
Верхние ноты:КЕДР,БЕРГАМОТ,ВЕРБЕНА.
Ноты сердца:РОЗМАРИН,БАЗИЛИК,БЕССМЕРТНИК.
Базовые ноты:КЕДР,ВОДОРОСЛИ,ДУБОВЫЙ МОХ,

- ИСКРЯЩИЙСЯ ПОМЕЛО (POMELLO FIZZ)
Ноты цитрусовых окутаны нежностью Цветов апельсина и красных фруктов.
В базе аромата - чувственный Мускус, который гармонично сочетается с оригинальным звучанием Цитрусовых,Амбры и Мирры, придающих загадочную глубину аромату.
Верхние ноты:БЕРГАМОТ,ГРЕЙПФРУТ,МАНДАРИН.
Ноты сердца:ЦВЕТЫ АПЕЛЬСИНА,ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА,ГОРЬКАЯ ПОЛЫНЬ.
Базовые ноты:МУСКУС,МИРРА,АМБРА.

- НАСТРОЕНИЕ КОЛОНЬ (COLOGNE MOOD)
Изысканная Туалетная Вода, которая сочетает зеленые ноты Бергамота с Мускатным орехом, а также зеленой специи с характерным запахом - Кардамона. Кедр и Ирис придают древесно-пудровую глубину этому аромату, созданному для любителей Колоней.
Верхние ноты:БЕРГАМОТ,РЕВЕНЬ.
Ноты сердца:МУСКАТНЫЙ ОРЕХ,КАРДАМОН.
Базовые ноты:КЕДР,ИРИС,ИНДОНЕЗИЙСКИЙ ПАЧУЛИ.

Я остановила свой выбор на аромате НАСТРОЕНИЕ КОЛОНЬ (COLOGNE MOOD)

Свежий, звонкий,прозрачный и очень зеленый.Он очень хорошо передает летнюю дождливую погоду,свежий воздух и зелень покрытую каплями дождя. На мой "нос" это абсолют зелени, в которой не ощущаются цветы, лишь немного влажной древесины.


Это идеальная водичка на лето. В жару она будет здорово освежать и остужать, а в дождливую погоду дарить ощущение чистоты, свежести и звонкой прохлады.



Бренд представлен в магазинах:ЦУМ и ТЦ "Времена года; в парфюмерно-косметическом супермаркете «Золотое Яблоко» и в парфюмерно-косметической сети "Элизе"