вторник, 20 июня 2017 г.

CEFINE - Лосьон для "усталой кожи" BEAUTY-PRO CLEAR LOTION



Летом не хочется перегружать кожу, поэтому я ищу более легкие средства, но при этом с действенным и видимым результатом. Я доверяю японской марке Сефине, она является одной из моих любимых и поэтому на моей полке всегда есть что-то из ассортимента марки.
Почему я выбрала лосьон для "усталой кожи"? Все очень просто - хронический недосып делает лицо землистого цвета, лишает здорового сияния, кожа банально тусклая.BEAUTY-PRO CLEAR LOTION от CEFINE обещает вернуть коже здоровый вид, осветлить темные круги под глазами, хорошо увлажнять и вернуть здоровое сияние.


Лосьон в ярко красном флаконе с удобным дозатором, объемом 150 мл.


По консистенции он как водичка, но немного плотнее.Запаха практически не имеет.
Я применяю его по утрам,этот лосьон заменяет мне тоник и дневной крем.Наношу на чистое лицо и шею. Он быстро впитывается в кожу, хорошо увлажняет и освежает. После применения нет ощущения сухости, кожа не требует дополнительного увлажнения, на лице образуется едва ощутимый липкий слой, который и работает как крем, просто очень легкий и не жирный.
Отличное средство на лето!


Основные активные компоненты:
Экстракты плодов и семян мальпигии, экстракт гамамелиса вирджинского, витамин С, экстракт алоэ, экстракт листьев артишока, экстракт японской аралии, экстракт корня пиона, экстракт зверобоя, экстракт корня крапивы, экстракт ромашки, экстракт розмарина, производное гиалуроновой кислоты, трегалоза.


Состав:


cefine.ru