четверг, 25 мая 2017 г.

Снова о японском. Крем-пудра с SPF 40 и Подводка для глаз




ВВ минеральная крем-пудра - многофункциональное средство, которое обладает 6 свойствами:
-Уход за кожей
-Основа под макияж
-Защита от УФ-лучей (SPF 40 РА++)
-Тональное средство
-Корректор
-Пудра

Вот такое розовое чудо поселилось в моей летней косметичке.Для меня самое главное,что эта пудра содержит SPF 40, а это значит можно быть спокойной за свою кожу.С недавних пор я совсем не загораю, решила что молодость мне дороже)


Прилагается полное описание на русском языке, включая состав.


Пудра удобно открывается,внутри мягкий эластичный спонж


В следующем отсеке непосредственно пудра и удобное зеркало


Пудра универсального светлого оттенка, идеально подстраивается под светлую кожу.Наношу ее на увлажненную кожу,она отлично перекрывает все недостатки, не проваливается в поры. На лице смотрится очень натурально и красиво. Присутствует совсем легкое сияние, но оно мне нравится и я даже не припудриваю. В течении дня могу один раз промокнуть лицо матирующей салфеткой или вообще обычной.

Я давно уже не пользовалась крем-пудрами, так как они меня не устраивали на 100%, а вот с этой розовой красоткой все сложилось!


Влагостойкая жидкая подводка в насыщенно черном оттенке


Влагостойкие полимеры, входящие в состав подводки, в течение 24 часов защищают Ваш макияж от воздействия воды, пота, кожного жира: линии не расплываются, остаются чёткими. Подходит для занятий спортом, активного отдыха на природе. 

Удлинённая тонкая кисточка (7 мм) с заострённым кончиком, напоминающим стержень ручки, позволяет проводить ровные, чёткие, узкие и широкие линии. Мягкий кончик кисточки плавно и мягко накладывает линию на веко. Все это позволяет наносить красивые четкие линии даже начинающим!

В состав подводки входят увлажняющие и ухаживающие компоненты: сквалан, церамиды, пантенол, гиалуроновая кислота, экстракт ламинарии японской, коллаген.

Состав: вода, BG, аммониум акрилат сополимер, сквалан, церамиды, пантенол, натрия гиалуронат, экстракт ламинарии японской, водорастворимый коллаген, аминометилпропанол, диметикон, сорбитан триолеат, сахарозы пальмитат, сорбитан пальмитат, бегенет-30, сорбитан лаурат, гидрогенезированные пальмовые глицериды, феноксиэтанол, этилпарабен, метилпарабен, диоксид титана, сажа, оксид железа.

Поводка в формате фломастера.Удобная и компактная.


Наконечник фетровый.
В колпачке подводки встроена губка,так что подводка надежно защищена от пересыхания.


Она действительно очень черная с лаковым финишем.Мне она показалось довольно жидкой и на руке она начала расползаться.
Но на веки она наносится удобно, плавной линией.Единственное замечание - подводка не годится для тонких стрелок и рисует достаточно толсто.
Подводка хорошо фиксируется на целый день, на веках не ощущается, она не пересыхает и в то же время не отпечатывается на верхнем веке. Удаляется очень легко любым средством, хоть и заявлена как влагостойкая.


А теперь смотрим макияж.

Тут я с макияжем глаз, но с "голым лицом"


И наносим крем-пудру.
Мне очень нравится эффект от пудры, а вот в подводке я до конца не уверена.Возможно ее надо использовать с более темными тенями и она будет смотреться более гармонично.





Купить можно - japancosm.ru
ТД "САТОРИ" представляет очень много интересных товаров из Японии.


P.S. Тени SHISEIDO RD 299