среда, 31 мая 2017 г.

Pretty Garden Сахарный скраб для тела "Обожаю" и Масло косметическое для тела "Люблю"


Pretty Garden, бренд  который представляет "Уральская мыловаренная мануфактура" Это натуральная косметика для лица и тела.В ассортименте марки очень много привлекательных продуктов, например у меня есть твердые духи и бальзам для губ.Пользуюсь с удовольствием.
А сегодня в обзоре ароматные баночки для тела.


Сахарный скраб для тела "Обожаю"


Гранулы сахара бережно выравнивают кожу. Масла жожоба и сладкого миндаля устраняют раздражение и покраснения кожи, питают и разглаживают ее, великолепное регенерирующее средство. Масло виноградных косточек смягчает и тонизирует. Результат: потрясающе гладкая и нежная кожа!


Состав: сахар тростниковый, масло жожоба, масло виноградной косточки, масло ши, цетеариловый спирт, парфюм, пищевой краситель

Скраб довольно плотно спрессован, видите в нем даже ложка стоит!Соответственно и консистенция у него очень плотная. Для использования следует набирать совсем по чуть-чуть, чтобы скраб не падал попусту в ванну. Гранулы твердые, но за счет того что сахар быстро тает, скрабирование получается не слишком агрессивным. За счет масел в составе, кожа напитывается и получается очень мягкой и нежной.
Отдельно хочется отметить аромат этого скраба. Он фантастический, мне пахнет земляникой, хоть ее в составе и нет.


Масло косметическое для тела "Люблю"


А вот это масло меня очень приятно удивило.Обычно для тела я выбираю что-то более легкое, не такое жирное как масло. Но тут такая идеальная пропорция масел, что я использую это масло не для тела, а для рук! Представляете?Масло для рук. Но мне в этом плане оно очень нравится,кожа получает питание, увлажнение и они словно бархатные.Совершенно нет жирной пленки и эффекта парника.
Иногда использую его и на ноги (после эпиляции)
На тело я стараюсь масла не использовать совсем, так как боюсь забитых пор на груди и спине.Там у меня кожа достаточно жирная.


Состав: масло ши, масло кокоса, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, воск соевый, экстракты череды, ромашки, шиповника, грецкого ореха; парфюм.

Аромат очень приятный сладкий.Солирует мое любимое ши и миндаль!


uralsoap.ru