понедельник, 29 мая 2017 г.

Нежные персиковые румяна от Нюскин Nu Skin LightShine Blush Duo Peach cloud и Питательная помада Replenishing LS в оттенке 06 Flushed


Я сегодня снова о американской марке Nu Skin.
Забегая вперед скажу,что мне очень нравится как представлены оттенки на сайте, ведь заказывая продукты в слепую я 100% угадываю с цветами и мне все нравится.

На этот раз я выбрала нежные персиковые румяна и ягодную помаду.
Румяна оформлены точно так же как тени, которыми я продолжаю с удовольствием пользоваться, а скоро покажу палетку в другой цветовой гамме.




Румяна содержат два сектора - румяна и хайлайтер.
Эта палетка очень деликатная, для тех кто не любит чтобы было слишком ярко, но при этом хочется свежести и здорового румянца.
Румяна бледно розового цвета,матовые, на лице едва заметны.Но я заметила,что через некоторое время они как-будто проявляются и становятся ярче!Так что не следует наслаивать и наносить слишком много.Очень мне понравился сектор с хайлайтером. Молочно розовый с нежным мерцанием, хорошо высветляет и придает деликатное сияние,тем самым хорошо оттеняя румяна.


Кисточка из натурального ворса, похожа на белочку.Мягкая, нежная.
Считаю ее звездой этой палетки!


Ворс совершенно не лезет!


И наконец - румяна просто красивые внешне. Такие приятно иметь в коллекции.


Питательная помада Replenishing LS в оттенке 06 Flushed


Помада в стильном белом футляре.Я вообще люблю белый цвет в оформлении,но к сожалению такой косметики у меня не много.Только эта помада и тени Chicca.


Подарите вашим губам заботу и уход. Питательная помада Replenishing LS улучшает состояние и внешний вид губ, обеспечивая устойчивый насыщенный цвет и дополнительную антиоксидантную защиту благодаря гидрокситирозолу, основному компоненту средства Celltrex Ultra. 

Этот запатентованный компонент обеспечивает надежную антиоксидантную защиту, питает кожу губ и делает ее мягкой и молодой.



Помада в роскошном ягодном оттенке. Это слива с сиреневым отливом. Помада довольно плотная, но при этом отлично ложится на губы, за контур не убегает. Цвет получается глубокий и насыщенный. Конечно такая яркая помада оставит отпечатки на всем к чему прикоснуться губы.Так что перед едой, лучше удалить ее салфеткой.Понравилось что она совсем не имеет запаха, тем самым не раздражает в течении дня.На губах ощущается комфортно,хорошо питает.



И в образе.





nuskin.com