пятница, 19 мая 2017 г.

L'BOX Naturel



У меня сегодня снова коробочка от L'BOX в которой нет ничего лишнего, а только сплошные нужности и полезности.Я как бьюти искушенный человек с некоторыми продуктами уже хорошо знакома, но лишними они точно не будут.

С нежностью отношусь к марке Weleda.
Миниатюра геля для душа с органическим маслом сладкого миндаля и маслом ши.
20 мл сплошного блаженства!


Крем для рук Kamill 30 мл (для сумочки идеально)
Мне кажется это многолетний хит у марки, который не сдает своих позиций.Крем отличник!
Ромашка отвечает за устранение сухости и нежность ваших ручек.


Имбирная вода с серебром от Мастерской Олеси Мустаевой
Это уже 3й флакончик в моих руках.Отличная и многофункциональная штука.Можно использовать как тоник для лица, для волос, как компонент для масок, а также для увлажнения помещения.


Скраб для лица и тела EO Laboratorie Кофе Original
Ароматный кофейный скраб, который поможет бороться с жировыми отложениями.


Натуральное мыло SPEICK
По описанию это очень крутое натуральное мыло, которое вот уже на протяжении 85 лет является жемчужиной среди высококачественных сортов мыла.Мыло имеет уникальную рецептуру, в составе целебные травы.
У меня это уже 2 кусок, но я никак не могу начать его использовать, ибо аромат у него, мягко говоря на очень большого любителя.Это мыло проароматизировало всю коробочку и все баночки лежащие в ней)))


Бальзам для губ с УФ фильтром NONICARE
Не раз говорила,что не люблю эту марку, но вот бальзамом для губ начала пользоваться. Главное что аллергии не случилось.
Бальзам очень приятный, вкусно пахнет, смягчает губы.Мне понравился!




И бонусом обнаружила такую вот нужную в хозяйстве вещь, как универсальное чистящее средство для ванной комнаты от Safsu.
Средство в формате спрей,наносится на поверхность и через 5 минут можно тереть губкой и смыть водой.Я использую для мытья раковины.Хорошо очищает,запах нейтральный, похож на сильно разбавленный уксус.


http://l-box.co/
instagram.com/lbox.co