понедельник, 10 апреля 2017 г.

Zepter Cosmetics Очищающее средство с витаминами La Danza от Цептер


La Danza самая роскошная серия ухода от Zepter Cosmetics.У марки эта линия самая дорогая и тут хочу сказать,что производитель вложился не только в качество продукции, но и в упаковку.
Тяжелое матовое стекло, золотые буквы, золотая крышка.


Под такой флакон конечно стоит выделять отдельное место в ванной комнате и не дай бог, если он упадет.Флакон очень тяжелый!


Меня удивило отсутствие дозатора. Я очень ленивая на предмет открутить/закрутить.Семейные скандалы на почве высохшей зубной пасты из-за не закрученного колпачка, как раз про меня)))

Средство достаточно жидкое и вытекает из флакона без проблем, но дозатора тут очень не хватает,так как с ним было бы в разы удобнее пользоваться.



На коробке есть описание средства,так же в коробочке есть вкладыш с еще более подробным описанием.



Но заметьте, что НИГДЕ нет ни слова про то, как им пользоваться и что это по сути обычное очищающее молочко, нам надо догадаться самим.Я опытным путем провела несколько тестов и даже попробовала умыться им как с обычным очищающим средством.

Молочко жидкое, очень приятно пахнет. Я очищала им лицо при помощи ватных дисков.
Удивительно, но активный макияж глаз оно растворяет и снимает полностью, а вот что касается удаления тонального крема, то тут дела обстоят хуже. Для полного очищения надо использовать не меньше 4 ватных дисков и все равно мне кажется что лицо не достаточно очищено. Я фанат масляного очищения в два этапа, может быть именно поэтому мне тяжело пользоваться подобными продуктами. Но фанатам безводного очищения эта молочко понравится на 100%

Состав:


После применения лицо очень увлажненное и напитанное, как после нанесения крема. Мне кажется, что средство сочетает в себе очищение и уход одновременно. Обратите внимание, что в составе сквалан, он как раз и отвечает за особый эффект увлажнение.
На средство стоит обратить внимание тем, кому уже хорошо за 30, людям с сухой обезвоженной кожей. Кто любит очищать лицо молочком и не любит умываться.



PR