вторник, 11 апреля 2017 г.

Подсвечивающий праймер, пудра и румяна от Yllozure. Отзыв,свотчи, макияж.


Сегодня снова о косметике Yllozure. На этот раз покажу косметику для лица, но забегая вперед скажу, что в моем личном рейтинге по Yllozure первое место занимают тени.


Светоотражающий праймер имеет в своем составе светоотражающие частицы, которые, улавливая освещение, «заставляют» кожу сиять. Обогащен маслом арганы, за счет чего смягчает и питает кожу.
Рекомендуется для сухой и чувствительной кожи. Наносится на все лицо.

У марки есть два праймера - один "затирающий" поры, выравнивающий общий тон кожи и второй светоотражающий с эффектом сияния.
Весной хочется свежести и поэтому я выбрала второй вариант.

Праймер во флаконе из матового стекла кубической формы. Дизайну этой косметики можно аплодировать стоя.



Меня конечно сразу смутил цвет. Вы же видите этот оранжевый цвет с розоватым подтоном?
Такой испугает кого угодно!


Когда я нанесла его на руку, то удивление стало еще больше.Ну вот куда такой цвет? Это же кошмарный ужас!


Нооооо, стоит его растереть и иначе как чудом это назвать нельзя, так как получаем "телесное" покрытие с легким мерцанием.Я удивилась еще раз)))



Состав не самый приятный. Если есть реакция на диметикон, то лучше им наверно не пользоваться.Именно этот компонент создает на лице защитный силиконовый слой.

В описании указано, что лучше им пользоваться людям с сухой кожей (жирная уже сама по себе сияет) и я с этим полностью согласна.Коже он придает сияние, при этом в поры не проваливается.Лучше использовать когда кожа в хорошем состоянии без изъянов.
Мне больше всего нравится использовать эту базу под тональный крем, тогда лицо получается с такой внутренней подсветкой.Очень интересный эффект!


Теперь давайте посмотрим на пудру.




Этой пудре не место в дорожной косметичке и в принципе носить ее в сумке я бы тоже не рекомендовала.Футляр ОЧЕНЬ тяжелый, т.к. он полностью металлический. Можно брать ее для самообороны (мало ли что), кстати я сейчас не шучу совсем.Ей можно очень прилично треснуть злодея!



Многоцветная мозаика частичек тончайшей пудры превращается при нанесении в натуральный оттенок,тон которого определяют цветные вкрапления.

Сама пудра мне очень понравилась.Красивый натуральный ванильный оттенок. Пудра с сатиновым финишем, но при этом на лице НЕ БЛЕСТИТ, а дарит едва уловимое свечение, выравнивает общий тон кожи. Идеально подходит для завершения макияжа.На тональный крем ложится тончайшим слоем и совсем незаметна на лице.



Перейдем к румянам


Футляр все тот же тяжеленький, но немного поменьше, чем у пудры.




У меня натуральный персиковый оттенок.
Вот к румянам у меня есть вопросы.
Странно смотрится такая узкая полоска румян в таком большом футляре.Зачем?



Кисточка лезет.Перед тем как начать пользоваться, настоятельно рекомендую ее "пощипать", чтобы удалить лишние волоски.Сама кисть очень нежная, мягкая. Ворс натуральный. Я не сильна в "мехах", но мне кажется это белочка.
Румяна мне понравились меньше всего.Даже не знаю как объяснить...При нанесении они не очень яркие  и все время кажется, что их не видно, а потом бац и ты матрешка. Лично я всегда потом протираю лицо салфеткой. Еще я заметила что они имеют свойство окисляться.Выражается это в том, что спустя пару часов замечаешь как румяна стали гораздо ярче. Для кого-то это может быть и неплохо, но я очень не люблю когда румяна сильно заметны на лице.



Румяна и пудра.Кстати, эти свотчи я нанесла кисточкой для румян.Кисть отлично наносит как румяна, так и пудру.Румяна пришлось наслоить,чтобы лучше передать их оттенок.



Лицо с праймером


Нанесла пудру и румяна




Вот тут практически макро.
Праймер и пудра однозначно останутся в моей косметичке.


А теперь внимание!
Смотрите какая красота!
Тут все для создания нежного весеннего макияжа и весь этот набор может стать вашим.
Участвуйте в розыгрыше тыкаем на ссылку в Инстагам)))
Допускается Россия,Белоруссия,Казахстан. В принципе если у вас есть возможность получить приз с доставкой в эти страны, то участвовать могут все!