понедельник, 24 апреля 2017 г.

Ножку заказывали? LES MERVEILLEUSES LADUREE LIP GLOSS 04 REVIEWS


Бывает такая косметика, при первом взгляде на которую возникает недоумение, затем изумление, потом приступ смеха, а потом приходит оно....желание ей обладать!
Ох, сколько же разных эмоций собрал этот новый запуск LES MERVEILLEUSES LADUREE. Бедные ножки критиковали так, как-будто их навязывают и непременно заставляют купить всех и каждого.Я честно не понимаю таких людей...ну пройдите вы просто мимо, зачем сразу поливать г...м? И если у вас отсутствует чувство юмора, а эта "нога" осквернила чувство прекрасного, то мне таких людей искренне жаль.


Я бы конечно прекрасно прожила и без этой ноги, но мне очень захотелось ей обладать.На мой взгляд она смешная и забавная.

Оттенок я выбрала 04.
Мне показалось что это будет красивый персик, но тут я обманулась.По сути это оказался практически прозрачный блеск.


Давайте детально рассмотрим эту изящную ножку.
Смотрите какая тонкая работа, прям все тютелька в тютельку.



Ножка стоит, но не очень устойчиво)


Меня удивил аппликатор, так как я таких ранее не встречала.
Это небольшая силиконовая лопатка.



Блеск очень нежный, на губы наносится комфортно.Лопатка оказалась удобной в применении.
Блеск совсем не липкий!Этот пункт для меня крайне важный.


Меня расстроил оттенок.
По сути это полупрозрачный блеск с легким намеком на персик с включением мелкого золотого шиммера. Сам по себе он очень красивый!
У меня довольно проблемные губы, практически всегда есть какие-то изъяны и я предпочитаю покрытие, которое перекроет собственный пигмент губ.
На фото отчетливо видно, что на губах есть некрасивые следы от последствий шелушения кожи на губах. Они у меня есть практически всегда (идиотская привычка кусать губы), поэтому я и никогда не ношу подобные оттенки.






Состав:



Я о покупке ни капли не жалею.Наоборот, мне теперь хочется подобрать пару для этой ноги.Наверно надо выбрать самый яркий оттенок в линейке.
Эта ножка всегда со мной.Имею привычку постоянно что-то крутить в руках...теперь для этой цели у меня есть ржачная нога) И конечно когда я ЭТО достаю из сумки, то на нас с ногой смотрят ВСЕ)))))))))


Купила на Bonboncosmetics