вторник, 18 апреля 2017 г.

Скромный дневной макияж с Essence

Кремовые тени для век в карандаше из коллекции essence we are... amazing – creamy eyeshadow pen в двух оттенках 01 be my highlight, 02 be my glam-light! и румяна для повседневного макияжа Essence Silky Touch Blush 100 Indian Summer - вот такой нехитрый набор для дневного макияжа у меня сегодня.



Абсолютный восторг! Кремовые тени-карандаш помогут создать нежнейший макияж глаз в дымчато-сером или мерцающем розовом тонах. Благодаря сияющим пигментам их можно также использовать и в качестве хайлайтера.

Вот такие симпатичные тени в формате карандаша.Накраситься ими можно практически в слепую - просто нанести и растушевать пальцем. Такие тени идеальны для быстрого макияжа, когда надо собраться максимально быстро.
Розовый оттенок наносится на все веко как базовый, а серым просто делаем подводку.Все.




Светлый оттенок белесый с розовым отливом.При нанесении немного скатывается в складке века, но я сразу же вытираю пальцем излишки и далее тени сидят как прибитые. Серый не отпечатывается!На свотчках они довольно яркие, а в макияже смотрятся намного скромнее.
Тени ощущаются на веках, есть небольшая липкость,такой вот эффект.


 Румяна Essence Silky Touch Blush 100 Indian Summer



Про румяна Essence мне давным давно говорят многие мои подружки, которые плотно сидят на тяжелом Люксе!За отменное качество, простили им даже простецкую упаковку.

Так что я приступая к тестированию уже заранее была уверена, что румяна мне понравятся.Собственно говоря,так оно и вышло. Если тени я скорее всего кому-нибудь подарю, то румянами с удовольствием буду пользоваться сама.



На руке они смотрятся странным коричневым! На лице цвет получается деликатнее.
Помол очень нежный, текстура сатиновая.Румяна содержат нано шиммер. Оттенок теплый, дарит щекам поцелуй солнца.В течении дня очень стойкие.



И давайте посмотрим два варианта макияжа.
Тут очень легко нанесены тени и довольно интенсивно румяна.Мне понравилось,что румянами нельзя переборщить и нанести слишком ярко.




Во втором варианте я наслоила светлые тени.При этом в течении дня они не скатались совершенно.
Румяна нанесены более чем скромно.




Вот такой макияж у меня получился.
Что вы любите больше всего у  Essence? 
На что стоит обратить внимание?