среда, 12 апреля 2017 г.

Маникюр от DR.PIERRE RICAUD


Весной мне особенно хочется ярких ногтей, а еще хочется накрасить ногти максимально быстро без заморочек.Лаки от Пьер Рико словно лаковые леденцы - яркие и глянцевые!




Солнечный коралловый


Насыщенный малиновый


Кстати, оттенки на сайте здорово отличаются. Если "Солнечный коралловый" еще похож, то "Насыщенный малиновый" совсем не такой.
Вот посмотрите сами
Так что перед тем как заказать какой-нибудь лак,погуглите оттенки в Интернете.

Для меня кисточка очень удобная, так как она довольно широкая и покрывает сразу весь ноготь.


Лаки послушные и ровно наносятся. Даже я могу вполне сносно накрасить ногти с первого раза. Цвета яркие, насыщенные, полностью перекрывают ногтевую пластину. Я по привычке любой лак наношу в два слоя.
Посмотрите какой шикарный глянец!!!


На моих ногтях лак высыхает полностью за 10 минут!


Мне очень нравится сочетание цветов и лаки отлично гармонируют и дополняют друг друга.


На улице глянец уже не такой очевидный. Но дневной свет в принципе все приглушает, даже макияж)








Мои яркие ногти пробыли со мной ровно 4 дня, затем на нескольких ногтях появились сколы..Думаю, если бы я не возилась с посудой,стиркой и прочими "домашними радостями", то маникюр продержался бы еще дольше!


А теперь пришло время стирать лак)


Формула жидкости не содержит ацетона. В ее состав входит масло миндаля, известное своими смягчающими свойствами. Жидкость не сушит кожу вокруг ногтя и ногтевую пластину. После испарения жидкости на ногтях остается приятный легкий аромат сладкого миндаля.

Для меня оптимальный размер ЖДСЛ 100-150 мл, хватит надолго и не занимает много места. Мне так надоели эти нескончаемые бутылки Sally Hansen, что теперь я не смотрю в сторону подобных упаковок.
А что главное в самой жидкости?
Для меня важно чтобы она как можно менее интенсивно пахла и конечно хорошо стирала любой лак.Жидкость от Пьер Рико конечно пахнет, но НЕ ВОНЯЕТ как недавно показанная мною Anny, вот там просто ад!
Аромат сладкого миндаля я конечно не ощущаю, но запах вполне терпимый. Лак она снимает деликатно, ногти не пересушивает, что тоже очень важно. В свое время я не могла понять отчего у меня постоянно слоятся ногти...ровно до той поры, пока у меня не закончилась бутылка от Sally Hansen. Так что выбор хорошей ЖДСЛ очень важен.
С малиновым лаком пришлось повозиться немного дольше, так как его пигмент въедается в ногти и при снятии окрашивает кожу на самих пальцах.Просто потребовалось чуть больше ватных дисков и чуть больше времени.
В целом отличная рабочая жидкость.

(Забыла сделать фото горлышка. Под крышкой нет ограничителя, просто отверстие как в обычном флаконе)


Состав:


ricaud.com

PR