воскресенье, 19 марта 2017 г.

Лак для ногтей Yllozure GLAMOUR GALAXY 6358


Сегодня будет пост о космическом лаке для ногтей от Yllozure из новой коллекции "Галакси"



Лак в красивом флакончике в едином стиле косметики Yllozure.Тяжелый металл, графичные линии.Лак объемом 11,5


Кисточка тонкая, но довольно удобная. Лак наносит аккуратно!


Цвет очень красивый,обязательно понравится всем любителям темных лаков.
Черничное желе с миллионом разноцветных мерцающих частиц. Наводит на ассоциации о неизведанных галактиках и звездах!

Я не сильна в лаках для ногтей, не очень разбираюсь в текстурах. Лак средней консистенции, не густой и не жидкий.Больше всего похож на желе, но при этом финиш у него напоминает стеклянный. Меня удивил этот невероятный "встроенный" разноцветный шиммер. Сияющие частички находятся в самом лаке и никак не ощущаются на ногтях (это не блестки!)

Маникюр не мой конек, так что погрешности в маникюре у меня есть всегда (прошу понять и простить), но цвет лака я передала достоверно!

Лак нанесен в два слоя, но теперь мне кажется что можно смело наносить и три, тогда покрытие получится более плотным. Мне понравилось что лак имеет красивый глянец, быстро сохнет и на ногтях долго держится без сколов.






Я не очень люблю фиолетовую гамму в лаках, так как они не всегда гармонируют с кожей моих рук. Некоторые придают рукам красноватый оттенок, некоторые подчеркивают излишнюю бледность. Но в этом лаке какой-то правильный фиолетовый оттенок, который красиво смотрится не только на ногтях, но и не портит цвет кожи на руках.