четверг, 23 марта 2017 г.

Мерцающая пудра хайлайтер азиатской линии Шисейдо SHISEIDO MAQUILLAGE DRAMATIC MOOD VEIL (SILKY) (CASE + REFILL) WINTER 2016 REVIEWS

Этой зимой я от души побаловала себя азиатскими покупками. Японская косметика вызывает во мне трепет и желание скупить все. К своим покупкам я стала подходить более избирательно (не грести все подряд),выбираю только то, что мне действительно очень хочется. Румяна SHISEIDO MAQUILLAGE висели в моем виш-листе несколько лет,никак не доходили до них руки (и так и не дошли) Этой зимой линейка этих румян пополнилась пудрой-хайлайтером и именно его я решила купить, так как оценив коллекцию своих румян, поняла что у меня их через-чур много......правда это не помешало мне купить румяна RMK( бггггггг)

Как принято у японцев, очень многая косметика продается в рефилах и отдельно покупается футляр. Так что если я все-таки решусь когда-нибудь купить румяна из этой серии, то футляр у меня уже есть. А футляр это отдельная история и просто "косметическая песня", предмет роскошный и медитативный. Вот так можно сидеть и крутить его в руках целый день, наслаждаясь переливами граней.






В кейсе еще находится кисть. Вот тут я на японцев очень обижена и вообще не понимаю, как можно было сделать такое г...о?!
Маленькая синтетическая колючая пакость!!!
Мне даже не верится, что это японская кисточка...в стране самых лучших в мире кистей, просто невозможно сотворить такую мерзость.(китайский след?)


И цвет у нее соответствующий.
Отправила ее в игрушки к Жене.



Информации о пудре практически никакой.
Я зашла на официальный сайт и татам...гугл переводчик нам в помощь))))

Создает новую красоту, завернутую в свет.
Цвет лица в 5 цветах и ​​5 текстурах, которые производят трехмерное впечатление.
Цвет лица с кремовым оттенком, который создает мягкую, яркую полупрозрачность и трехмерное впечатление, усиливаемое контрастом света и тени. Цвета, которые усиливают впечатление новой красоты, обернутой светом с естественным блеском и прозрачной яркостью, как если бы Возникающих изнутри кожи.

Кривовато конечно перевел, но суть думаю всем ясна и понятна, а самое главное - пудра действительно выполняет все эти обещания!


Верхний слой пудры был от души сдобрен активным шиммером, прям слишком блестящим...Я была в некотором замешательстве, ведь посредник из Японии сравнил эту пудру с мелом!
Елочный шиммер мне совсем ни к чему, но и мел тоже..(тут даже не знаю, что хуже)



Схема нанесения пудры



Я пудрой очень активно пользуюсь.Со временем стерся верхний слой с напылением и теперь она стала "поспокойнее", больше нет блеска елочных игрушек, а присутствует лишь красивое свечение и слава богу никакого мела!



На лице BB Erborian Nude


Нанесла пудру на все зоны, куда обычно и наносим хайлайтер

Лоб, переносица,область под глазами, область вокруг губ. В итоге получилось действительно пять точек нанесения.


И даже на нос)




Другой вариант макияжа

Тут очень хорошо видно, как она подсвечивает кожу.
Создает эффект сияния изнутри.


И еще один


В принципе я бы спокойно могла пережить без этого хайлайтера, но все же о покупке не жалею. Он такой красивый!!!