пятница, 31 марта 2017 г.

RIMMEL Magnif 'eyes eye contour palette 003 Grunge glamour


С косметикой Rimmel у меня отношения так себе, что-то нравится, а что-то не нравится вовсе. Вот с тенями как раз не складывалось. Однако новые палитры теней вызвали во мне неподдельный интерес, прежде всего тем, что марка наверняка взяла за основу такие мега популярные палетки Urban Decay Naked.Замечу, что не мне одной так показалось.
У меня оказалась вариация на тему Smoky (которой у меня кстати и нет), цвета меня по началу очень расстроили,так как я ожидала палетку в более светлых тонах. Напрасно я переживала, ведь именно эта цветовая гамма оказалась очень комплиментарной к цвету моих глаз.


Палетка в обычном черном пластиковом футляре, ничего выдающегося. Крышка откидывается полностью, в ней встроено удобное зеркало.Спонж даже в руки не брала, тк не пользуюсь.

Традиционное фото с маленькой ручкой)


8 фантастических оттенков разной текстуры и интенсивности цвета в одной палетке.
Можно использовать в качестве теней, хайлайтера и подводки, а также для контурирования!

Для разных образов и любой формы глаз!


Цветовая гамма интересная и не избитая.


Тени по текстуре очень сухие, делать свотчи сплошное мучение. Я наносила на руку без базы. Как видите пигментация очень хромает.Тут мне немного обидно за марку, ведь на самом деле тени оказались ОЧЕНЬ красивыми и прекрасными в макияже, но если бы я сама тестила их пальцем в магазине, то никогда бы не купила.


В макияже я использовала все оттенки(кроме черного), благо они отлично сочетаются между собой.Используя первые шесть оттенков я уже отметила для себя крутое качество и особенно то, что тени совсем не осыпаются, но...красивейший серый №7 в палетке и такой невзрачный на свотче, преподнес мне неприятный сюрприз осыпавшись густой стружкой под глаза.(Этим оттенком я подвела нижнее веко)
Поэтому должна обратить внимание на то, что собираясь краситься этой палеткой, не стоит сначала наносить на лицо тональный крем или пудру, тк все равно придеться удалять осыпавшиеся тени. Еще как вариант можно в принципе не использовать этот оттенок)


Смотрим макияж.
Когда я наносила эти тени своей обычной кистью, то реально удивилась.Пигментация, легкость в нанесении и растушевки...те ли это вообще тени на которые я делала свотчи?!
Очень понравился нежный сатиновый финиш.Оттенки прекрасно гармонируют между собой, не производят впечатления грязи (такие оттенки это умеют,поверьте)

На солнышке








Тени оказались очень милыми и оттенки красивые!
Цена палетки 750 р.
(Я никак не могу привыкнуть к этим безумным ценам.Но сейчас вообще все дорого)