вторник, 7 марта 2017 г.

MARY KAY Pure Dimensions eye palette "MOROCCAN DUNES" REVIEWS \ Палитра теней для век "МАРОККАНСКИЕ ДЮНЫ" ОТЗЫВ


Этой зимой Mary Kay радуют нас очередными лимитками. В моих руках оказались две палетки теней Pure Dimensions - Марокканские дюны и Полинезийский сад. Я конечно покажу их обе, чтобы при желании вы могли определиться с оттенками и купить, пока эти тени еще есть в продаже.


- Необычайно чистые цвета, отлично смотрящиеся на коже любого оттенка.
- Роскошные и устойчивые, не размазываются и не бледнеют.
- В состав теней входят пигменты необычайно мелкого помола, облегчающие их нанесение и растушевку.
- Самые разнообразные финиши: от утонченно-матовых до мерцающего металлика.
- Прошли клинические испытания на раздражимость и аллергические реакции кожи.


Марокканские дюны


Оформление самих теней очень красивое.Это действительно похоже на песочные дюны, посмотрите на эти сбегающие вниз "дорожки"
Оттенки нежные,жемчужные в приятной розово-бежевой гамме.
А вот сама палетка выполнена довольно обычно - это просто прозрачный пластик, без всякой изюминки. В палетке даже нет зеркала.Тем самым у меня есть вопросы к цене. Честно скажу, что цена меня очень удивила и я считаю, что как бы не были хороши сами тени и как бы я не любила марку,но при такой стоимости и упаковка должна соответствовать. Тени стоят 2700 р! Может быть это какая-то ошибка? Ну я честно не могу понять эту цифру.



Тени тончайшего помола, легкие как перышко. Имеют сатиновый финиш с легким влажным мерцанием.Я очень люблю сухие текстуры у марки и тени у них всегда замечательные!


Тени нанесены без базы, просто пальцами. Оттенки все насыщенные, богатые. Мне кажется так выглядит пустыня при закатном солнце.Цветовая гамма идеальная для любого цвета глаз и для ношения в ежедневном макияже.
Тени отлично наносятся как спонжем, так и кистью.При нанесении не осыпаются,хорошо растушевываются и держатся на веках весь день. Повторюсь еще раз - качество теней великолепное!



На глазах они смотрятся роскошно!
В макияже я применила все оттенки. Именно так я и крашусь этой палеткой. Мне нравится.







Тени произведены в Италии.

Очень скоро покажу палетку Полинезийский сад.Не переключаемся)

www.marykay.ru

PR