среда, 1 марта 2017 г.

Магнитная маска dr.Brandt Magnetight Age-DefierMagnetight Age-Defier Отзыв/Review

Наконец настал час Х и нашумевшая новинка от Dr. Brandt поступает в продажу.
Новая Магнитная маска dr.Brandt Magnetight Age-DefierMagnetight Age-Defier будет эксклюзивно представлена в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ с 1 марта 2017.
Блогеры и журналисты получили маску намного раньше. Мне тоже повезло оказаться среди "тестирующих" и кто внимательно за мной следит, мог видеть пост в В instagram

Эту новинку я ждала с особенным нетерпением. Хоть магнитные маски это уже далеко и не новость, но мне пробовать их ранее не доводилось.
Маска богата полезными свойствами о которых я конечно напишу ниже, но в первую очередь привлекает внимание форма выпуска, способ нанесения, а главное удаления. Это маска просто создана для ленивых, для тех кто не любит долго возиться с масками, особенно что касается смывания. Я очень люблю глиняные маски, но пользуюсь не часто и именно потому что меня бесит, просто бесит смывать глину с лица (особенно которая затвердевает коркой), поэтому я и делаю их не так часто как хотелось бы. Магнитная маска dr.Brandt Magnetight Age-DefierMagnetight Age-Defier это несомненно новое слово в масках для лица!



Рассмотрим упаковку.
Сразу при открытии есть схема как и насколько наносить.



Внутри маска в стеклянной банке, шпатель и магнит.



Очень подробная инструкция. Стоит обязательно прочитать ее полностью.

И вот почему ↓



Обещания производителя:
ОЧИЩЕНИЕ - Эффективно очищает кожу от атмосферных загрязнений, предотвращая старение кожи, вызванное экологическим стрессом.
УКРЕПЛЕНИЕ - Способствует укреплению кожи и разглаживанию морщинок.
ЭНЕРГИЗАЦИЯ - Придает коже здоровое сияние.


Пальмитоил гексапептид-12 – аминопептид нового поколения. Стимулирует выработку коллагена. Повышает содержание гиалуроновой кислоты в коже. Способствует максимальной регенерации кожи, восстанавливает эластичность, тонус кожи, нормализует содержание в ней влаги.
Черный турмалин - натуральный минерал, который образуется в результате активной вулканической деятельности. Он придает маске черный цвет. При нанесении маски шпателем на поверхности минерала образуются отрицательные ионы и инфракрасные волны, которые оказывают целительное воздействие на кожные покровы.
Масло бергамота, масло герани и масло лаванды идеально отвечают потребностям «усталой», теряющей тонус и/или увядающей кожи. Масла заметно повышают упругость и эластичность кожи. Значительно повышая общий тонус кожи, стирают с лица следы усталости и стресса, придавая коже отдохнувший и помолодевший вид. Кроме того, масла эффективно устраняют сухость и шелушение кожи.
Железная пудра. Магнитные свойства железа благотворно влияют на стрессированную кожу - снижается гипертонус мышц лица, приводящий к формированию морщин.



Маска черного цвета, очень похожа на глиняную, но по консистенции она очень жирная и пластичная. (кстати, глины в составе этой маски нет) Для нанесения предназначен шпатель, но мне удобнее ее наносить своей кистью.
Наносим маску и спустя 5-10 минут начинаем удалять. Время нахождения маски на лице на мой взгляд не критично, ведь в процессе она никак не изменяется - не твердеет, не меняет цвет.
Для того чтобы удалить маску, берем магнитик и оборачиваем ее в салфетку. Я использовала детские японские салфетки. Они вроде как влажные, но пропитка очень слабая, так что по сути они всегда полусухие. И начинаем водить магнитом по лицу...и вот тут происходит настоящая магия - маска начинает собирается на магнит "колбаской", на коже не остается ни малейших черных следов. Процесс реально завораживает! Можно посмотреть мое хоум видео в Инсте или рекламный ролик чуть не ниже.
После удаления маски, на лице остается масляная субстанция, которую следует втереть в кожу массажными движениями. Кожа мягкая, напитанная и очень свежая. Эффект от маски заметен моментально. Даже после полного впитывания, на лице ощущается пленочка, некий защитный барьер который визуально выравнивает кожу, стирает поры и подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Эту маску я делала и мужу (чтобы просто показать ему технический процесс), но он был в таком шоке от своей кожи!Трогал лицо руками, не понимая что произошло, т.е. человек таких ощущений от своей кожи никогда не испытывал. Он просто не знаком с волшебной силой силиконов)))) Мужу маска очень понравилась и не только процессом, но и тем, какая кожа становится после использования маски.

ВАЖНО!
После процедуры аккуратно снимает салфетку. Магнит протираем другой салфеткой или тряпочкой, что там у вас есть под рукой, но ни в коем случае не моем водой! Производитель категорически этого не советует.


Состав:



Мне маска очень понравилась и не смотря на не идеальный состав она отлично работает и преображает кожу уже после первого применения. Я бы рекомендовала делать эту маску перед каким-нибудь важным выходом, когда надо быстро придать свежесть и сияние лицу, разгладить мелкие морщины, снять отечность. Эта маска настоящая парочка выручалочка!


Цена: 90 г - 5775 руб.