понедельник, 27 марта 2017 г.

Beauty-завтрак c CARMEX. Фейсфитнес с Еленой Федотовой.


Я очень люблю посещать различные бьюти-мероприятия, которые включают не только знакомство с брендами, но и интересные мастер-классы, тренинги и прочее. И конечно всегда приятно встретиться с коллегами по цеху)
Марку CARMEX давно знаю, но все никак не доводилось попробовать эти легендарные бальзамы. А теперь могу точно сказать, что я тоже оказалась в рядах поклонников этих чудесных бальзамов.


Мне очень приятно, что в этот раз мы собрались не только поесть/попить,



Но и провести с пользой время в компании основателя клуба Faceday.ru Елены Федотовой.


Скажу честно,что никогда не верила в Фейсфитнес, но после встречи с Еленой, все в корне изменилось.Друзья, это действительно работает и при помощи нехитрых манипуляций можно реально увеличить объем губ, разгладить мелкие морщинки на лице, приподнять уголки рта, уголки глаз и много чего еще! Поверила в это, когда увидела собственными глазами произошедшие изменения на своем лице и лицах своих бьюти подруг. Например у Веры макияжные стрелки поднялись наверх и реально увеличились губы)))Смешно конечно,но факт остается фактом.

Фото с мероприятия мне не очень понравились, скажу честно. И этим фотографам еще и платят.Было бы проще попросить делать фото некоторых блогеров. Ну это мое личное мнение.

Сейчас я размещу несколько фотографий, где мы занимается фейсфитнесом. Со стороны это все выглядит очень смешно...зато эффективно!








Елена показывает нам, как происходит процесс "омоложения" при регулярных занятиях фейсфитнесом. Результат очень впечатляет!


А в конце был торт!



И подарки


Единственное фото которое мне нравится сделала Вера)


А вот это проф)


Теперь давайте перейдем к бальзамам. Их у меня три и сразу все в ходу, ну а как же? Скорее хотелось попробовать и поделиться впечатлениями.







Итак мы имеем три бальзама в разных форматах.
Из общего: Все бальзамы очень жирные, мягкие, с тающей текстурой. Ложатся на губы плотно, насыщенно, имеют эффект охлаждения.Мятный конечно холодит больше всего.
Все три отлично восстанавливают губы.Я скажу больше - это единственные бальзамы которые быстро лечат мои проблемные, вечно сухие губы.И не буду лукавить..я собрала ВСЕ свои бальзамы в кучу и раздала. Себе оставила только Килс, парочку с Айхерба и два Кармекса.

Формат.

Мой любимый формат всегда был стик, но в данном случае мы не подружились.Многообещающий гранат на вкус оказался не очень мне приятным.Откровенно говоря раздражал.

Самый приятный и "вкусный" для меня бальзам в тюбике.Насыщенная сладкая мята!
Формат тоже удобный, бальзам подается дозировано.

В баночке бальзам с ароматом вишни, а на вкус еще присутствует горчинка вишневой косточки.Очень интересный и приятный. Хочу отдельно отметить саму баночку. Очень симпатичная!


А еще у меня есть брошюра с несколькими упражнениями от Елены.
Поделюсь с вами парочкой секретов.
Я сама стараюсь выполнять их каждый день.



Какой ваш любимый CARMEX?