пятница, 24 марта 2017 г.

Набор масок с экстрактом 10 фруктов Japonica Japan Gals 10 Fruits Moisture Mask

Тканевые маски у меня всегда стояли на первом месте относительно всех других масок для лица. Именно от тканевых масок я вижу результат сразу после использования.


В основном я использую корейские маски и у меня их дома всегда предостаточно.Из японских пробовала только Astalift, марка которая так не кстати нас покинула и больше не представлена на российском рынке.И давно нахожусь в рядах поклонников масок Japonica Japan Gals.
Сегодня я расскажу о маске с экстрактом 10 фруктов.Я скажу больше это не одна маска, а целый набор из 7 штук в одной упаковке. Получается недельный курс.

10 фруктов Japonica Japan Gals 10 Fruits Moisture Mask


- Экстракт клубники - препятствует разрушению коллагена, нормализует кожно-жировой баланс
- Экстракт киви – помогает в борьбе с акне
- Экстракт граната – профилактика старения и антиоксидантный эффект
- Экстракт мангостана - мощный антиоксидант
- Экстракт черимойа - снимает воспаление и успокаивает кожу
- Экстракт личи – глубокое увлажняющее действие
- Экстракт манго – тонизирующий эффект и ускорение обновления клетов
- Экстракт маракуйи – восстанавливает защитный липидный слой
- Экстракт лимона – разглаживает мелкие морщинки и борется с пигментными пятнами
- Экстракт апельсина – препятствует образованию свободных радикалов

Вся информация есть на оборотной стороне упаковки с масками.


Состав:
Вода, бутилен гликоль, глицерин. DPG, гидролизиро-ванный экстракт манго, гидролизированный экстракт черимойя, гидролизированный экстракт мангостина, экстракт личи, экстракт киви, экстракт клубники, экстракт маракуйа, экстракт апельсина, экстракт граната, экстракт вишни, PG, аскорбил фосфат Mg, гидроксиэтилцеллюлоза, ксантановая камедь, каприлилгликоль, феноксиэтанол, лимоная кислота Na, лимонная кислота.


Вот так они лежат в пакетике плотно прижавшись друг к другу)
Пакет герметично закрывается, так что можно не переживать что маски могут засохнуть.
Маски имеют очень легкий аромат...я его практически не ощущаю.


А для извлечения масок прилагается вот такой симпатичный пинцет


Он хорошо отделяет маску из стопки. Процесс извлечения получается гигиеничный, не надо лазить в пакет руками.



Маска довольно широкая по размеру.Подойдет на лицо, простите, любого размера)
Маску можно накладывать и на глаза (на закрытые естественно) и релаксировать минут 10. У меня возможности полежать нет, точнее она есть, но дочка снимет с меня маску в два счета.Поэтому я накладываю ее на лицо, а накладки для области глаз я подворачиваю и оставляю под глазами. Маска очень плотно прилегает к лицу и не спадает. Что я отметила для себя и что мне понравилось? В отличии от тех же корейских масок, маска Japan Gals более легкая и менее пропитанная. Если вы пользовались корейскими масками, то наверно знаете что они больше похожи на тканевую слизь (пропитка буквально капает с них), в процессе нахождения маски на лице, пропитка высыхает и маска спадает с лица.Так вот тут такой правильный баланс ткани и пропитки, что все 10 минут маска совершенно спокойно находится на лице и не спадает.
В процессе использования я ощущаю легкую и приятную прохладу. Снимаю маску и этой "тряпочкой" протираю еще и шею (не пропадать же добру) Эссенция которой пропитана маска быстро впитывается в кожу и остается очень приятный эффект увлажнения. Цвет лица и кожа в целом очень свежая, приятная. Присутствует легкий блеск, но нет эффекта жирной липкой пленки. Я использую эту маску по утрам сразу после умывания. После использования остатки не смываю и в дальнейшем больше не использую ничего из своего ухода. Кожа не нуждается ни в сыворотки, ни в креме. Макияж при этом ложится идеально!


Отличные маски. Если честно, то их хочется иметь дома на постоянной основе)

PR