среда, 15 февраля 2017 г.

VIVIENNE SABO Matte Magnifique - 218, 219, 220, 221, 222 Матовые помады от Вивьен Сабо


Осенняя коллекция 2016 
VIVIENNE SABO Matte Magnifique



Матовые текстуры не дают покоя, вот и Vivienne Sabo не отстают шагая в ногу со временем предлагая свой вариант матовых помад. Линейка Matte Magnifique уже не новая, но цветовая палитра постоянно расширяется и сегодня в обзоре новые оттенки, которые вышли в осенней коллекции.
Матовые помады с комфортной бархатной текстурой, имеют нежный цветочный аромат. На губах очень приятные, мягкие, ощущаются как жидкий шелк. Не застывают на губах как "цемент", не пересушивают и не провоцируют трещин. Но не все оттенки идеальны и есть свои нюансы.
Оформление проще пареной репы. Было бы неплохо если бы упаковка была немного посимпатичнее и не смотрелась бы так дешево. Тушь же оформили практически как люкс, так что и помады было бы неплохо "приодеть"

На свотче у меня такой разнобой в номерах, не знаю чем я руководствовалась.Вероятно хотела сыграть на контрасте. Сердечком обведен оттенок который нравится мне больше всего.
Помады буду показывать поочередно.


Я страдаю сухостью губ, часто имею проблему облезания кожи, так что матовые помады на моих губах не частые гости. Но даже при всех этих нюансах, помады от Вивьен Сабо показались мне очень комфортными и по техническим характеристикам и потому как они смотрятся на губах, могу сказать что они превосходят многие аналоги более дорогих марок. Вот так то!

218 самый светлый оттенок. Такой нюд нюдович с бежевым подтоном и нюдовей вообще некуда)




Не смотря на такой капризный оттенок, на губы он переносится идеально! Не подчеркивает изъяны, не скатывается.



Для меня конечно слишком светлый.



219 тоже нюд, но более теплый с персиковым отливом
Вот этот оттенок мне нравится




Тоже очень ровно наносится!




220 Мой самый любимый цвет. Благородное розовое дерево. Эту помаду я очень часто использую и получаю комплименты.








221 Оттенок темной сливы, имеет сероватый холодный подтон. Наносится не так легко как предыдущие, требует четкого контура.







222 Самый темный оттенок настоявшегося виноградного сока, вероятно немного уже забродившего. Ассоциации можно разные привести, например на перезрелую свеклу еще похож.Короче, кому что ближе)
Вот тут у нас любви не сложилось вообще никак. Начиная с того, что помада имеет совсем другой аромат,есть в нем какая-то бензиновая примесь. На губы ложится не приятным вельветом, а какой-то сухой массой, которая тут же въедается в губы нарисуешь не сотрешь Смывается с огромным трудом и после себя оставляет яркий малиновый пигмент.




Выплывает за контур
И на фото выглядит в 100 раз лучше, чем в жизни!




Из всей пятерки со мной остались два оттенка 219 и 220. Очень мне нравится и цвет и текстура.

PR