вторник, 7 февраля 2017 г.

Poetea Подсвечивающая пудра AKOYA #6912, Poetea Румяна Роза Таити #7951 Отзыв Свотчи Макияж


Сегодня в блоге очаровательная молодежная марка Poetea. Отлично подходит для молодых девушек, которые только начинают свой путь в мир большой косметики. Цены вполне демократичные, выбор широкий, оформление привлекательное.

Poetea Подсвечивающая пудра AKOYA  в оттенке #6912

Редкие раковины с натуральными черными жемчужинами издавна разыскивали на тридцати метровых глубинах лагун атоллов Туамоту. Жемчужница Акойя с переливающимися створками стала прародительницей культурного таитянского жемчуга.
Прозрачное жемчужное сияние и идеальную гладкость дарит коже прозрачная подсвечивающая пудра Акойа. В ее состав входят микрочастицы культурного таитянского жемчуга. С их помощью можно легко выделить самые красивые черты и линии лица, а коже придать загадочное, переливающиеся сияние перламутра. Добавки высокоочищенного пчелиного воска создают при нанесении пудры барьер, защищающий кожу от внешних раздражителей и вредных веществ, а витамин Е обеспечивает клеткам антиоксидантную защиту. Покрытая тонким слоем подсвечивающей пудры, кожа выглядит сияющей, гладкой и ухоженной.



Пудра в черном пластмассовом футляре, который легко открывается. Внутри удобное зеркало и пуховка.
Пудра натурального бежевого оттенка имеет вкрапление золотых частичек. Пудра очень мягкая и при касании кистью сразу начинает пылить.Покрытие можно получить разное  - от легкого до плотного,так как пудра легко наслаивается. На тональный крем ложится хорошо, в поры не проваливается, визуально разглаживает лицо. Финиш полуматовый и полусатиновый, но откровенного блеска нет. Однако, спустя пару часов лицо начинает блестеть.


На свотче видим чистый бежевый цвет и никаких золотых частиц.



Poetea Румяна Роза Таити #7951 

Роскошная, благоухающая «Роза Таити» наполняет сады невероятно изысканным ароматом. Цвет ее лепестков, как нежный румянец юной девушки, наполнен солнечным светом и переливается нежными персиковыми, розовыми и чайными оттенками. Душистое масло, полученное из ее лепестков, обладает не только изысканным ароматом, но способностью освежать, омолаживать и оздоравливать кожу.
Компактные румяна «Роза Таити» выполнены в виде прекрасного розового цветка. Их натуральные оттенки свежи и естественны, а текстура нежна, как легкие лепестки. Благодаря скользящим полимерам они идеально распределяются по коже, наполняя ее светом и яркостью. В состав новых румян входят ценные ухаживающие компоненты:
Высоко очищенный ланолин смягчает кожу, защищает ее от обветривания.
Масло ореха макадамия – источник витаминов группы В ( В1, В2, В5, В6, В12), Е и РР, улучшает клеточное дыхание, тонизирует, эффективно предупреждает процессы старения кожи, делая её более гладкой.
Масло розы нормализует секреторные функции кожи, восстанавливает защитную мантию, снимает раздражение и снижает гиперчувствительность кожи.



Румяна в виде розочки. Оформление очень красивое!У меня оттенок пыльной розы.


Румяна очень плотно спрессованы и они очень твердые, если честно, то с такой текстурой я сталкиваюсь впервые.
На пальцах хорошо видно их нежный розовый цвет, но вот перенести на кожу руки, оказалось очень проблематично!
Это румяна для любителей деликатного нанесения, с ними переборщить просто невозможно. На кисть они набираются хорошо и дарят естественный красивый румянец. Я люблю румяна которые не делают из меня матрешку.





Дневной свет


Пудра  450 р
Румяна 500 р.

PR