среда, 22 февраля 2017 г.

LUNASOL BY KANEBO MODELING GLOSSY EYES 03 MAUVE PINK


Познакомиться с азиатской линией Kanebo Lunasol я собиралась еще лет 5 назад. Собиралась, откладывала, ленилась и наконец дождалась когда рубль сядет в лужу и с гордо поднятой головой заказала себе первую палетку по такой цене....короче, еще несколько лет назад это было бы три палетки, а не одна. Так что пришла к выводу, что если что-то нравится, то надо действовать здесь и сейчас, не откладывая на потом. Таким образом сейчас пишу про свою первую палетку, а рукой поглаживаю уже вторую)))

Я заказала палетку из серии  MODELING GLOSSY EYES, вовсе не потому что именно ее я хотела больше всего. Просто встретилось хорошее предложение на Ebay)

Все палетки Лунасоль имеют одинаковое оформление. Качественный пластиковый футляр цветом под бронзу. Я сразу скажу, что мне не нравится оформление. При том,что палетку никак нельзя назвать неудобной или страшной, ну вот просто не мое и все.


В палетке четыре сектора и шесть оттенков.
Один сектор кремовый, который представляет собой мягкую блестящую белую базу.
Два светлых оттенка и два темных, содержат мельчайший шиммер. Текстура теней меня немного удивила, так как они не шелковые, как это обычно бывает у японцев, а немного сухие.
Самый приятный по текстуре это оттенок розового дерева с золотым шиммером.
Тени отлично наносятся спонжами представленными в палетке и растушевываются кисточкой. Оттенки можно смешивать, как угодно комбинировать между собой. Можно делать разные варианты макияжа от легкого до яркого вечернего.
Цветовая гамма очень универсальная и подойдет к любому цвету глаз.
Тени очень стойкие, не осыпаются и не скатываются.



Ненавижу делать свотчи.
Сняла небольшое видео.



Спокойный дневной вариант.
Если у JILL STUART сверкающая феерия, то у Lunasol сияние очень благородное и умеренное.







Второй вариант более интенсивный.
Нанесла базу на все веко и  за счет этого тени так сияют и невероятно красиво проявился розовый оттенок.







У Лунасоль очень много серий всяких разных теней и трудно выбрать одну палетку. Мне хочется еще минимум три)