воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Dr.Hauschka Lipstick #11 Amaryllis

Немецкий бренд органической косметики Dr.Hauschka выпустили новую линейку декоративной косметики. Старая линия подверглась полному ребрендингу, как в плане качества, так и в плане дизайна упаковок. Новая косметическая линия может свободно вступать в конкурентную борьбу на косметическом рынке и вполне способна занять лидирующие позиции как среди натуральной косметики, так и среди другого сегмента.


Еще перед Новым годом я посетила закрытую презентацию, где нам была показана новая линейка декоративной косметики Dr.Hauschka, некоторые образцы еще даже не имели законченную форму и предстали перед нами в тестовом варианте.
Над разработкой новой линии марка работала в течении пяти лет, с привлечением лучших технологов, маркетологов и непосредственного участия официального визажиста бренда Карима Саттара.


Новая линейка декоративной косметики Dr.Hauschka включает 83 продукта,которые отвечают всем современным трендам - модные оттенки помад и теней, бронзеры, пудры, хайлайтеры, карандаши, цветные туши. В общем все, все, все для наполненной и модной косметички!
Примечательно, что у производителей натуральной декоративной косметики всего 50 цветных пигментов и не смотря на это, марке удалось создать очень яркую и многообразную палитру. Для примера скажу, что у остальных производителей (сейчас имею в виду обычную косметику не натуральную), выбор куда шире и цветовых пигментов используется порядка тысячи!

По итогам презентации я получила в подарок губную помаду в ярком оттенке №11 Амариллис.



Очень красивый футляр треугольной формы. На колпачке логотип марки.



Помада красно-бордового цвета. Оттенок очень яркий, насыщенный.
Помада очень приятная на губах - текстура масляная,но при этом достаточно густая и плотная.
Губы мгновенно питает и увлажняет, чувствуется ухаживающие свойства от масел. На губах лежит идеально не подчеркивая изъянов.


Помада имеет очень яркий травяной аромат.Мне он показался очень знакомым, кажется именно так пахнет тоник Dr.Hauschka.


Даже на свотче сразу заметна ее комфортная текстура.


Состав:


Оттенок очень яркий, но при этом отлично держит "форму", не растекается. На губах достаточно стойкая, с легкостью переживет перекус. Я не люблю писать эту фразу, но знаю что многим это важно. Я же всегда перед едой стираю помаду с губ.
Удаляется помада легко, пигмент в кожу не въедается.



Возможно оттенок не совсем не подходит, но на качестве помады это никак не отражается.


Дневной свет