пятница, 3 февраля 2017 г.

DR. PIERRE RICAUD ТОНАЛЬНАЯ СЫВОРОТКА С ОМОЛАЖИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ



Тональная сыворотка содержит гиалуроновую кислоту, которая борется с морщинами и дарит коже мгновенный эффект разглаживания.

Пудра Soft-Focus (Софт-Фокус) с визуальным эффектом рассеивания света создаёт ровный тон, наполненный сиянием молодости.

Витамин Е, обладающий антиоксидантными свойствами, помогает сохранить сияние и молодость Вашей кожи.

Тональная сыворотка с гиалуроновой кислотой обладает уникальной нежной, тающей текстурой, которая, словно сливаясь с кожей, «стирает» мелкие недостатки и создаёт тон, наполненный сиянием молодости. Цвет лица становится более ровным, кожа выглядит более гладкой и бархатистой. Комфорт и стойкость обеспечены в течение 12 часов! Dr Pierre Ricaud разработал 4 оттенка, чтобы ответить потребностям каждой из женщины.

Новый тональный крем сыворотка вызвал у меня огромный интерес. Заманчивое описание, рекомендация одного очень уважаемого мной визажиста, необычный состав - это те факторы которые и спровоцировали интерес.

Итак в моем распоряжении оказалось целых две тональных сыворотки в разных оттенках.
Вообще цветовая палитра вызывает у меня большие вопросы, так как рассчитана она явно на смуглых или очень смуглых людей. В общем,если у вас темный тон кожи, то будет вам счастье, но если кожа светлая фарфоровая, то для вас оттенка в линейке не найдется, увы.

Tinted Serum - Beige Clair и Beige Moyen Rose. Надо отметить, что это самые светлые оттенки в линейке.


Оформление как всегда на высоте. Стеклянные бутылочки с удобным дозатором (механизм поворачивается,чтобы предотвратить вытекание крема случайным нажатием), пластиковый наконечник зажим.


Beige Moyen Rose



Beige Moyen Rose  - бежевый оттенок с ярко выраженным розовым подтоном. Подойдет для смуглой кожи. Для меня оттенок к сожалению не применим даже на загорелую кожу, так как розовый подтон на моей коже выглядит оранжевым.


Beige Clair - Светлый бежевый с желтым подтоном.
У меня светлая кожа и я всегда выбираю тональные с серым подтоном или чистый бежевый цвет. Beige Clair неплохо слился с кожей и придал ей оттенок легкого загара, но при этом не возник конфликт с цветом шеи. (Для меня в макияже не допустимо, когда лицо отличается по цвету от шеи)


Текстура очень легкая и сам крем довольно жидкий. В нанесении очень экономичен.
Распределяется легко, создавая легкое равномерное покрытие. Тональный хорошо выравнивает общий тон лица, совсем незначительно маскирует легкие недостатки. Финиш у него слегка влажный, красивый. Кожа выглядит отдохнувшей. Кому нравится легкий эффект сияния, можно носить крем соло, а можно немного припудрить.

Секреты нанесения
Я иногда когда спешу, то хватаю первый попавшийся тональный и сразу наношу его на лицо. Тональная сыворотка от  Dr. Pierre Ricaud, никогда вам этого не простит. Первый раз я ее нанесла именно так и эффект был ужасный. Крем тут же провалился в поры!Так что наносить следует только на предварительно подготовленную кожу, т.е. сразу после нанесения дневного крема. Именно это и написано на упаковке.


Состав:


Голая кожа


С кремом

Мне кажется, что крем хорошо скрыл мелкие недостатки, при этом кожа выглядит натурально и можно даже сказать, что на ней нет никакой тонального средства.


Я не стала припудривать, чтобы лучше показать эффект от этого тона.




PR