понедельник, 9 января 2017 г.

Zepter Освежающий дезодорант-спрей от Swisso Logical


Швейцарская марка Zepter выпустила новый продукт в линии Swisso Logical. Им стал освежающий дезодорант спрей с чудесным цветочно-фруктовым ароматом розы,яблока и корицы. Я обычно избегаю дезодорантов аэрозолей, но в данном случая мои опасения совершенно напрасны, ведь эта новинка имеет безопасный состав и не содержит вредных солей алюминия и парабенов.


Флакон достаточно компактный и комфортно ложится в руку. Распылитель работает слаженно и распыляет очень мелко, нет ощущения влажных подмышек!
Дезодорант очень приятно пахнет, даже деликатно,тем самым не будет конфликтовать с любимыми духами. Увлажняющие компоненты в составе смягчают кожу, успокаивают и поэтому дезодорант подходит абсолютно любому типу кожи, даже для самой чувствительной.

Мне очень понравилась новинка!
Смотрите сколько плюсов:
- НЕ оставляет следов на одежде
- НЕ щиплет
- Защищает от неприятного запаха пота
- Безопасный состав


Состав:




Интересный факт:
Вдохновленные природой, начиная с создания формулы и до конечного продукта, мы создаем косметические линии с заботой о вас и окружающей среде. Благодаря новой «Сжатой технологии», позволяющей удерживать 200 мл средства в 100 мл аэрозольного баллона, мы используем на 53% меньше алюминия при производстве баллона и на 60% меньше углекиского газа под давлением, за счет чего значительно снижается вредное воздействие на окружающую среду.

Так вот в чем кроется секрет компактного флакончика!
Мне очень нравится дизайн и формат в целом.Такой балончик поместится в любой сумочке!


И как тут не признаться в любви к PR марки?
Такая замечательная рассылка создала нам поистине праздничное настроение!


Вкусный чай мы заваривали в новогодние каникулы. Мой муж обожает каркаде!
Спасибо дорогие!!!


Цена: 1575 р
Купить можно - shop.zepter.ru