понедельник, 30 января 2017 г.

Yllozure Тональная основа BB Cream Secret и Yllozure Кисть для пудры EXCLUSIVE Отзыв/Review


Всем привет!
Сегодня в блоге декоративная косметика французского бренда Yllozure. Для меня эта очень ностальгическая марка, которая вызывает очень теплые воспоминания и позитивные эмоции. Кто помнит сеть магазинов "Арбат-Престиж", тот наверняка и вспомнит чудесные стенды Yllozure. Я активно пользовалась этой косметикой в студенческие годы. Очень рада, что у меня появилась возможность вернуться к этой марке снова.

Ни один мой макияж не обходится без тонального средства, а зимой я предпочитаю BB крем, именно поэтому я сразу обратила внимание на BB Cream Secret.

ВВ крем представлен в двух оттенках. Я выбрала тот что посветлее NATURAL.


Крем в стеклянном тюбике, что сразу добавляет очков в карму) Всем давно известно, что в стекле продукт сохраняется лучше.

Крем красивого бежевого оттенка, без розового и серого подтона. На моей светлой коже он хорошо смотрится, но я бы могла себе позволить даже более темный оттенок. Так что для белоснежек могу его смело советовать, не смотря на то, что на свотче он выглядит слегка темноватым.


Состав:


От производителя:

ВВ крем - полифункциональное средство, объединяющее свойства ухаживающего бальзама с тонирующим эффектом. Он обладает питательным, увлажняющим и регенерирующим воздействием, разглаживает морщины. ББ-крем отлично защитит от вредного воздействия УФ-лучей и солнца. Скрывает несовершенства, не закупоривая поры, увлажняет и питает, делает кожу более мягкой и гладкой без жирного блеска.
Экстракт авокадо для питания, антиоксидантной защиты и улучшения барьерных свойств кожи.
Масло арганы обеспечивают клеткам кожи полноценное питание, способствует генерированию естественного коллагена
Витамин Е предотвращает преждевременное старение и появление морщин и
Ферментные комплексы и светофильтры борются с появлением возрастной пигментацией.

К сожалению на упаковке нет точной информации о степени защиты SPF!


Блестящая крышка снимается и под ней мы видим удобный дозатор. Набирает крем отлично!
Сам крем средней консистенции, очень пластичный  и по коже распределяется отлично. Мгновенно ощущается мягкий ухаживающий эффект, по ощущением как от хорошего питательного крема. Меня очень радует степень покрытия этого ВВ крема, не смотря на легкую текстуру, он легко перекрывает все несовершенства на лице, при этом остается невидимым, нет ощущения маски и кожа под ним дышит!
Финиш у него очень натуральный, мы получаем красивую кожу с красивым натуральным свечением. Нет глухой матовости и жирного блеска - получается золотая середина.


Кожа без крема


Наносим BB крем Yllozure



Я пробовала носить этот крем соло и пробовала закреплять пудрой. Если носить только ВВ крем, то примерно часа через три лицо начинает немного блестеть, но не критично. Можно промокнуть салфеткой или нанести пудру. Больше мне конечно нравится вариант с пудрой,всего пара легких взмахов кистью и макияж зафиксирован на весь день.

Сейчас думаю, что мне наверно надо было выбрать оттенок потемнее, ведь такой светлый тон я могу себе позволить носить только зимой/весной

Yllozure Кисть для пудры EXCLUSIVE


В моем арсенале довольно мало кистей и мне хотелось восполнить этот пробел. Я выбрала большую кисть для пудры в раздвижном футляре, чтобы кисть можно было носить с собой (в случае необходимости)
Кисть изначально была упакована в бархатный мешочек голубого цвета. Кстати, в такие мешочки упакованы все пудры и тени марки.
Так вот обратно в этот мешочек кисть засунуть очень сложно.Меня только потом осенило, что этот мешочек предназначен для хранения или перевозки кистей и спонжей для теней.
Так как кисточек для теней у меня мало, но они всегда должны быть под рукой,они тут же были перемещены в этот чехольчик.Очень удобно!


Кисть из искусственного ворса, но при этом она ОЧЕНЬ мягкая и нежная, практически невесомая. Сравнить ее могу с шелковым платочком!
Я пробовала наносить ей компактную пудру. За счет своей пластичности она набирает пудру тончайшим слоем, не всегда это нужно именно в работе с компактными пудрами. Но вот для рассыпчатой пудры эта кисть просто находка и мне повезло вдвойне, ведь у меня не было хорошей кисти именно для такой пудры. Она набирает очень деликатно, что даже нет необходимости стряхивать излишки. Пудру наносит тонким слоем, при чем ее можно в лицо практически втирать,так как кисточка имеет свойство распластываться по лицу!



Фото поближе.
Нанесла рассыпчатую пудру Cle de peau и сверху этой же кистью румяна Nars Orgazm. Отдельно хочу сказать про эти румяна. Я ими практически не пользовалась, так как они для меня чрезвычайно яркие, чем бы я их не наносила. Но теперь у меня есть эта чудесная кисть, которая наносит эти румяна весьма деликатно, но их все равно хорошо видно.






Yllozure Тональная основа BB Cream Secret - 1300 р.
Yllozure Кисть для пудры EXCLUSIVE - 1000 р.

PR