суббота, 21 января 2017 г.

Тени Essence All About Greys Palette 04 Румяна Essence Colour adapting powder blush Hello Autumn


Я всегда очень любила тени и мне интересно открывать что-то новое, из разных ценовых категорий, ну разве что я никогда не буду пробовать какую-нибудь жуткую китайщину и палетки из переходов. Марка Essence очень бюджетная, но при этом в ней можно найти достойные продукты.
Тени Essence All About Greys Palette 04 стали для меня настоящиv открытием и если можно так выразиться, то повергли меня в приятный бьюти шок!



Палетка в серой гамме, имеет совершенно простой, но при этом качественный и симпатичный футляр. Зеркала нет, спонжей тоже (для меня это вообще не имеет значения)


Для карих глаз серые тени беспроигрышный вариант.


Тени удивительного качества, такие мягкие, приятные и легкие в нанесении. Имеют податливую текстуру, наносятся одинаково хорошо любой кисточкой. Парочка оттенков с блестками немного осыпаются, но не критично. Верхний ряд мне показался матовым, но по сути все тени имеют сатиновый финиш, разве что белый и черный действительно матовые.

СВОТЧИ ВЕРХНЕГО РЯДА


Тени в нижнем ряду, еще более мягкие, шелковые с красивым фростом.


Румяна Essence Colour adapting powder blush Hello Autumn
Эти румяна мне достались в подарке от PUDRA



Если не читать этикетку, то румяна вполне можно принять за хайлайтер, так как они имеют сливочный оттенок и красиво сверкают.


Но румяна с секретом, так как при нанесении на кожу они меняют цвет и становятся розовыми. Текстура мне совсем не понравилась, так как они очень и очень сухие, даже колючие.


На руке проявился симпатичный морозный розовый....


А на лице, простите лютый треш!!!!
И это очень легкое нанесение, ведь я всегда любые румяна наношу очень деликатно.
Для получения эффекта ожога я взмахнула кистью пару раз.Мало того что они проявились таким ярким пятном, так это НЕЧТО и не так просто стереть. Я в этот день очень спешила по делам и не было возможности умываться, пришлось вытирать щеки влажной салфеткой, но все равно румянец был излишне ярким...
Должна еще сказать, что на щеках я ощущала легкое покалывание.
В общем, думайте сами решайте сами...
Редко я связываюсь с бюджетной косметикой, но как говорит одна моя знакомая поедая ливерную колбасу: "Иногда хочется съесть какую-нибудь гадость"


И снова о приятном - ТЕНИ!

Макияж с оттенками из нижнего ряда


Тени нанесены на базу Mary Kay и макияж идеально продержался целый день!

Тут я нанесла румяна буквально легким прикосновением кисти и все равно их видно.Сразу после нанесения смотрелось вполне красиво, но минут через 30 я снова стала матрешкой.






Макияж с верхним рядом.
Яркий, вечерний!






Вот скажите мне, если бы я не написала что это тени Essence, смогли бы вы отличить их от каких-нибудь люксовых теней? К слову у меня есть палетка в серой гамме от Dior, но в макияже они смотрятся не так интересно!


PR