пятница, 6 января 2017 г.

Тени для век Dr. Pierre Ricaud Regard Intense Трио Выразительный взгляд "Игристое шампанское и Перламутровое мокко" Отзыв


Всем привет!
Я позволила себе устроить полноценные каникулы и практически совсем ограничить себя от Интернета. Все таки новогодние праздники должны быть семейными и наполненными общением с близкими.У меня совсем не было времени на предновогодние поздравлялки,так что восполняю этот пробел и поздравляю всех со светлым праздником Рождества! Пусть все родные будут здоровы и счастливы. Желаю в новом году исполнения всех самых заветных желаний, больше радостных дней и мирного неба над головой.

А теперь переходим  к косметической части. Первый пост в новом году, будет конечно на самый любимый косметический продукт и совсем не трудно догадаться что это тени.
Я практически все праздники не выпускаю из рук палетку Dr. Pierre Ricaud Regard Выразительный взгляд "Игристое шампанское и Перламутровое мокко"

Тени имеют точно такую же упаковку, как и вся декоративная косметика Dr. Pierre Ricaud. Я не устаю восхищаться красотой дизайна.


В палетке тональный корректор и два оттенка теней.



Я сначала не оценила корректор,тем более что он мне показался рыжим и непригодным для использования, но на деле это оказалась супер вещь! Я наношу его на все веко, как основу для теней.Тени ведут себя как на обычной базе, не скатываются и носятся целый день.Корректор выравнивает веко, придавая приятный теплый оттенок.Очень понравилось наносить под глаза, кожа выглядит свежее, а взгляд ярче. На тонкой коже под глазами корректор совсем незаметен, в складочках не собирается. В общем, удивил так удивил!

Оттенки теней очень универсальные и подходят для ежедневного макияжа глаз.


Перламутровое мокко - пыльный сиреневый, такой даже туманный.
Игристое шампанское - золотистое игристое)
Тени с сатиновым финишем, при электрическом свете проявляются мелкие искорки. Можно наносить спонжем, можно кисточками.Одинаково послушные!


Перламутровое мокко на все веко
Игристое шампанское под бровь






При дневном свете палетка выглядит матовой
Солнца в эти дни мы так и не дождались...и вообще со светом конечно большая проблема.
Очень хотелось показать искорки в тенях.


При электрическом свете становится заметно легкое мерцание.
Перламутровое мокко подводка
Игристое шампанское на все веко и под бровь
И посмотрите как корректор слился с цветом кожи!





Я бы назвала эти тени интеллигентными и деликатными, но с изюминкой. Ими хочется пользоваться каждый день!

Сейчас эту палетку можно приобрести всего за 1560 рублей на сайте марки ricaud.com