четверг, 8 декабря 2016 г.

Карандаш для глаз Urban Decay Smoked 24/7 glide-on eye pencil Mildew


У меня появился новый карандаш для глаз от моей любимой марки Urban Decay. На этот раз я решила отступить от любимой сливовой гаммы и выбрать оттенок которого у меня нет. Выбор оказался в пользу красивого зеленого Mildew.




Оттенок болотного цвета с мельчайшим шиммером (НЕ БЛЕСТКИ)
Карандаш очень мягкий,плавно скользит по веку не царапая его и линия получается сразу яркая и наполненная цветом. Текстура приятная мягкая, но не смотря на это карандаш не тает и не ломается. Приятно еще и то, что грифель не ломается когда приходит время затачивать карандаш точилкой.


В палетке Vice есть одноименный оттенок теней, вот их я и решила использовать в дополнению к карандашу, а также нежно зеленый Acid Rain и конечно Anonymous.


Такой макияж распахивает взгляд, придает какую-то легкость, свежесть и создает весеннее настроение.
Карандаш и тени ведут себя идеально, на базе UD держатся в течении всего дня.
Карандаш не отпечатывается на веке, что является основным показателем знака качества.


Я очень люблю использовать в макияже все оттенки зеленого. Для карих глаз цвет подходит идеально.
Но если я делаю подобный макияж глаз, то в одежде все должно быть очень спокойно и даже скромно, например черная или серая гамма. Если очень хочется, то можно подобрать подходящие аксессуары, такие как украшения, шарф или сумка.
На мой взгляд зеленый макияж глаз под зеленую кофточку или платье попахивает колхозом и макияж сразу смотрится дешево. Это как эффект продавщицы - голубые тени под голубой халат (раньше все продавщицы были в голубых халатах)





У Urban Decay широкая палитра оттенков и мне хотелось бы поэкспериментировать с разными цветами. Еще очень жаль, что в России не продается совершенно фантастический оттенок LSD.