вторник, 27 декабря 2016 г.

Любимые лаки Sally Hansen SALON manicure #543 Berry Important #585 Bow to the Queen


SALON manicure - моя самая любимая серия лаков от Sally Hansen. Богатая палитра модных оттенков, которая постоянно пополняется новыми цветами, большая широкая кисть, которой я могу ровно накрасить ногти практически в слепую.Лаки отлично наносятся, ровно без пузырей, быстро сохнут.



Оба лака имеют послушную желейную текстуру.Цвет получается чистый, плотный, насыщенный. Шиммера и каких-либо других вкраплений нет.


#543 Berry Important - насыщенный ягодный оттенок. Это такая фуксийная малина. Очень сочный, яркий,вкусный. Моя камера такие оттенки не любит и мне практически никогда не удается передать оттенок (именно в маникюре) достоверно, так что тут мне на помощь пришел телефон, который показывает все именно так как и есть на самом деле.

#585 Bow to the Queen Если предыдущий оттенок относится к классической гамме, то этот представитель очень современный и модный. Я бы назвала этот цвет patina green.Именно так похожий цвет обозначают в красках)

Эти лаки настолько насыщенные, что вполне можно обойтись одним слоем, но я по привычке наношу два. У них свой совершенно роскошный глянец и даже если нанести блестящее топовое покрытие, то внешне разницы никакой. Я всегда наношу топ, чтобы элементарно продлить стойкость маникюра, ну и чтобы ногти высохли немного побыстрее.

Вот это фото с камеры.
Ягодный оттенок уходит больше в красный...



Пусть фото с телефона не такие яркие и красочные, зато цвета лаков переданы достоверно.И тут мы уже видим, что #543 Berry Important уходит в малину или в вишню, но никак не в красный!





С лаками  Sally Hansen SALON manicure я могу спокойно проходить от 3 до 5 дней!