пятница, 30 декабря 2016 г.

Идеальный подарок для любимого Mary Kay Туалетная вода High Intensity Ocean™,Шампунь-гель для душа Mary Kay High Intensity Ocean™


Вы уже выбрали подарки для своих любимых?
В этот раз мне не придется ломать голову на тему - что же подарить мужу?
Новый аромат от Mary Kay High Intensity Ocean, станет отличным ароматным спутником в Новом году для моего любимого)

Новинка вышла в 2016 году и стала продолжением аромата High Intensity, разбавив его сладость морской свежестью, цитрусами, деревяшечками и елками. Он по истине получился очень новогодним!


Обратите внимание какой стильный и притягательный дизайн - начиная от яркого цвета и заканчивая мелкими деталями. Оформление получилось современным и модным. А вообще этот флакончик напоминает мне фляжку!


Композиция аромата невероятно притягательная.

Верхние ноты: свежий морской туман, итальянский бергамот, зеленый мандарин, можжевеловые ягоды, имбирь.
Средние ноты: мускатный орех, герань, арбуз.
Нижние ноты: пачули, дубовый мох, белая амбра.

Я сразу выделяю бергамот, мандарин,мох, можжевельник и конечно цитрусы!
И еще хочу сказать, что ароматы на тему "морской свежести", не всегда получаются удачными и очень часто граничат на грани с освежителями воздуха, так вот у МК получилась настоящая океаническая свежесть без лишних нот.
Аромат очень уютный, согревающий, но в то же время свежий и легкий.Как такое получилось я не знаю, так что просто аплодирую парфюмерам!Мне нравится его мягкость, интимность, он не кричит, не оставляет громкий шлейф, а вместо этого цепляет мягким цитрусовым дымком.
Я уже несколько раз распыляла его себе на руку, очень жду когда наконец подарю его мужу и буду тыкаться как кот в его шею,чтобы насладиться этим чудесным ароматом!


В дополнению к аромату марка выпустила средство 2 в 1 - Шампунь-гель для душа с точно таким же ароматом.У марки превосходная банная линия, так что я уверена на 100%,что и этот гель будет отличным!



Вот такая чудесная получилась пара!


На мой взгляд отличный подарок для мужчин любого возраста!


marykay.ru