пятница, 9 декабря 2016 г.

Cle de Peau Beauty Luminizing Face Enhancer 16 Almond / Review

Долгое время хайлайтер от Cle de Peau Beauty был для меня недостижимой косметической мечтой. Я очень рада, что марка теперь в свободном доступе, но и не смотря на это за многими продуктами приходится охотиться (по другому и не скажешь)
Cle de Peau Beauty Luminizing Face Enhancer - это нежная пудра-хайлайтер с деликатным свечением и шелковым покрытием.

#16 Almond хайлайтер который вошел в осеннюю лимитированную коллекцию 2016 года. Чтобы заполучить эту красоту мне пришлось записываться в очередь еще в середине лета!
И вот примерно в конце октября или начале ноября (я уже не помню),покупка состоялась. К сожалению на тот момент привезли только рефил, а футляр отдельно не продается. Но я не капли не расстроилась, ведь для меня важен в первую очередь сам продукт.

Хайлайтер был упакован в коробочку и помещен в шелковый мешочек.


Хайлайтер имеет верхнее напыление в виде блестящей пыльцы.Это конечно все выглядит очень празднично и больше подходит к рождественской коллекции.
Кто не знаком с маркой может испугаться этих блесток и пройти мимо хайлайтера.
Спешу сообщить, что это всего лишь верхний слой, так сказать для красоты и привлечения внимания. Он очень быстро стирается, буквально за два применения и остается гладкая сатиновая поверхность.






Я сразу же поместила этот хайлайтер в свою новую хэндмэйд палетку


Хайлайтер у меня постоянно в ходу. И могу сказать, что он самый любимый и реально самый лучший. Не зря этот продукт считается у марки хитом.
Оттенок теплого миндаля, с мягким деликатным свечением.Пудра имеет мельчайшим помол и нежную шелковую текстуру, такую же как и тени марки. Лицо освежает, подсвечивает, придает коже отдохнувший вид. Нанеся пудру утром, она останется с вами на весь день!



И на лице

Хайлайтер нанесен на щеки, на спинку носа. Остатки с кисточки просто распределены по всему лицу, чтобы придать свежесть и завершенность макияжу.