суббота, 5 ноября 2016 г.

Vivienne Sabo Новые тональные, пудра и матовая помада.


У Vivienne Sabo вышло много тональных новинок. Можно выбрать крем согласно требованиям кожи и личным предпочтениям. Я за себя скажу, что мне из трех подошел только один крем,остальные два проявили себя на троечку.
Также в обзоре покажу рассыпчатую пудру и новую матовую жидкую помаду.На самом деле все это подарки полученные после крутой презентации, вот что что, а PR марки всегда работает с душой и организовывает яркие теплые встречи. Например на последней тусовке мы ели вкуснейшие вафли в ресторане Wafflestory, которые нам презентовал владелец ресторана - очаровательный француз (не помню как его зовут, но думаю это и неважно), мило болтали, рассматривали новинки и плюс ко всему еще и рисовали)

Вот наша дружная компашка.Жаль, что в кадре оказались не все. Нас было больше)


Теперь про косметику.
В обзоре вас ждут три тональных крема, пудра и матовая помада из новой коллекции. А вот помад на самом деле должно было быть две, но мне как обычно везет же всегда... в общем в моем пакете оказалось две помады одинакового цвета)

Про кремы.
Все три крема представлены в пластиковых тюбиках, два из них имеют дозатор. Жаль, что СС крем решили этой маленькой, но такой полезной детали. Кремы очень классно пахнут,такой фруктовый цветочный аромат, особенно яркий запах у матирующего крема.

Устойчивый тональный крем в оттенке 202





Крем очень плотный, буквально такой замазочный.Чтобы нанести крем на лицо, надо четверть дозы от той которая представлена для свотча.


Смотрите как он размазывается. Получается очень и очень плотный слой.Оттенок уходит в розовинку, что для моей кожи не очень.Я вижу крем на лице и для меня это минус.
Его кроющие способности конечно поражают.Он перекроет все покраснения, прыщи,поры и чего еще там у вас есть на лице (любая другая гадость окажется замаскированной)


Крем очень стойкий, в течении дня не плывет. Наносить его надо очень быстро, так как он практически мгновенно схватывается и застывает.
На лице в целом смотрится не плохо, но я повторю, что не люблю такой "глухой" камуфляж.


СС крем тон 02
От СС крема мы ожидаем эффекта - своя кожа только лучше и немного сияния.




Для меня оттенок оказался опять не подходящим. Все что с розовым подтоном - все мимо меня. 
Крем из тюбика вылезает такой огромной кляксой.Тут хочется сказать,что дозатор ему необходим.Таким вот количеством можно было бы намазать человек пять.Кстати, тут я даже не пошутила.


Вот что получается если размазать эту каплю (это еще не вся поверхность измазанная кремом вошла на фотку)
Даже по фото видно, что СС крем прям сияющий сиятор)))


Сразу после нанесения все хорошо и казалось бы даже цвет вроде мне подошел. СС крем на моей коже смотрится куда лучше своего предшественника.


Но минут через 5 он начинает блестеть и я ощущаю такой некий парниковый эффект.А через пол часа коже становится реально трудно дышать.Врать не буду... я пошла и умылась.


Вердикт по двум кремам.
Отличное покрытие у обоих, в том плане, что скроют все что надо скрыть, при этом не проваливаются в поры, не подчеркивают шелушения. Что касается ощущений на лице, то тут все очень индивидуально и наверно надо пробовать самим.

Матирующий тональный крем 102




Матирующий крем мне понравился больше всего. Нет, не так...этот крем мне понравился в принципе. Консистенция у него очень приятная - это такое легкое суфле.Крем отлично наносится и распределяется. На лице не выглядит маской, не матирует на 100%, смотрится очень естественно. Лицо с ним живое и отдохнувшее.
Оттенок с бежевым подтоном, идеально подстраивается под цвет моей кожи.
Этот крем удостоен чести быть показанным при полном макияже.



Рассыпчатая матируюшая пудра





Не смотря на всю простату упаковки, тут очень грамотно продуманы все детали.Вот например есть удобное зеркало. В целом футляр очень хорошо сделан и пудру даже можно носить с собой  в сумочке.


Есть защитная пленочка.


Сама пудра не сказать что супер мелкого помола, но вполне себе неплохая.


Тут я обильна нанесла. На свотче она конечно выглядит розовой мукой...я и сама испугалась, честно говорю.
А вот на лице она очень красиво выглядит.Я бы даже сказала, что оказывает эффект блюра.


Жидкая матовая помада



Мне достался красивый натуральный оттенок 212


Помада имеет спонж. Наносится очень комфортно, по ощущениям она такая приятная бархатистая. Помада мне понравилась и даже очень. Красиво смотрится на губах,не сушит!
Сходит равномерно.


Брусничка



Макияж
Матирующий тональный крем.
На мой взгляд он мне отлично подходит и выглядит на лице натурально.


И наносим матирующую пудру


Макияж в течении дня уже поправлять не надо, так как жирный блеск не пробьется через эту броню)


Такие вот новинки.
Мне бы хотелось попробовать еще и другие оттенки новых матовых помад.