пятница, 11 ноября 2016 г.

Карандаш для глаз Urban Decay Smoked 24/7 glide-on eye pencil set Uzi, Экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara

Наравне с японской декоративной косметикой я люблю только американскую марку Urban Decay.У меня тут снова пополнение и мне не терпится показать новинки.


Карандаши Urban Decay наравне с тенями являются star продуктом у марки. Цветовая палитра просто огромная и я даже не знаю сколько там всего оттенков. В моей личной коллекции есть парочка черных карандашей, которые шли вместе с набором теней. Но честно скажу,что черные карандаши я не использую в принципе,так как на мне они очень грубо смотрятся. Моя любимая гамма сливовая и серая. Карандаши Urban Decay очень яркие,мягкие и рисуют практически сами. Основная их заслуга - это отменная стойкость. Карандаш продержится с утра до вечера, не смажется, не померкнет и не отпечатается в складке века, даже в условиях жары.
В моей косметичке появился оттенок Uzi - это такой серый графитовый с мерцающими частичками. Цвет очень красивый, универсальный и может быть использован с любыми тенями.



Вот так смотрится на веке в качестве подводки.


В макияже я использовала телесные тени и сверху добавила немного блестящей пыльцы теней Urban Decay Moondust Space Cowboy.


Экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara

Давно меня так не впечатляла и не радовала тушь, вот честно. Я люблю густые объемные ресницы, для меня эффект драмы обязателен и мне не важно дневной у меня макияж или вечерний. Я люблю яркие заметные ресницы и точка!

Тушь Perversion давно мечтала попробовать и вот наконец-то мы встретились.
Футляр у нее очень солидный, металлический.



Кисточка обыкновенная, но разве что очень пушистая.
Тушь наносит обволакивая каждую ресничку,делает их объемными и густыми.Хорошо наслаивается за счет кремовой текстуры.При нанесении не пачкает веки и не осыпается.
Смывается без труда любым средством.



Тушь и правда экстрачерная


Макро фото
Тут конечно особо глазастые и язвительные на язык,могут узреть паучьи лапки, но моя цель показать густой насыщенный черный цвет!





Макияж я сделала рано утром, а смыла поздно вечером. Скажу больше, макияж пережил церемонию PUDRA, где было безумно людно и душно. Карандаш не отпечатался, тушь не осыпалась! Это ли не показатель экстра качества косметики?



Электрический свет



Я очень довольна карандашом и тушью!

предоставлено на обзор