воскресенье, 27 ноября 2016 г.

URBAN DECAY EYESHADOW PRIMER POTION ANTI-AGING. БАЗА ПОД ТЕНИ С АНТИВОЗРАСТНЫМ ЭФФЕКТОМ. ОТЗЫВ


Мне кажется про базы для теней от Urban Decay знают все кто хоть немного увлекается декоративной косметикой.Я конечно тоже скажу, что они самые лучшие и удобные в использовании.
Многие не могут решиться на покупку, так как просто экономят и не желают тратиться. Конечно есть неплохие базы из масс-маркета и даже каталожной косметики, и я не раз сама про них говорила.Но если раньше цена между ними и базами от UD была ощутимой, то теперь цены практически такие же, так что я не вижу смысла покупать что-то другое кроме UD.
Мое знакомство с этими легендарными основами состоялось очень давно, во времена когда я заказывала тени с английских сайтов и вместе с наборами часто шли базы в travel версиях.
Марка постоянно усовершенствует упаковку с этим продуктом.
В начале это были пластиковые футляры со спонжами, как у блесков для губ. Такой формат конечно очень удобен в использовании, но...когда база заканчивается, то остатки уже никак не выдавить и не извлечь, а как мы знаем в любом тюбике/футляре остается очень много продукта размазанного по стенкам. Тогда производитель перевыпустил базы и они стали выходить просто в мягких тюбиках, но тут тоже появились недовольные, ведь в упаковке уже отсутствовал аппликатор спонж.
И наконец совершенство достигнуто.Теперь базы выходят в мягких тюбиках и при этом имеют аппликатор. Все довольны!


Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Anti-aging.Эта база отличается от оригинальной версией тем, что в нее входят антивозрастные компоненты.Оптические пигменты минимизируют видимые недостатки кожи и создают тонкий, мягкий фокус-эффект, который мгновенно осветляет "усталые" глаза и уменьшает покраснения и другие несовершенства. Выравнивает кожу век, разглаживает мелкие морщинки, увлажняет кожу в течении всего дня.


Сама база имеет нежный бежевый полупрозрачный оттенок, текстура как у мягкого крема. Наносится тонким слоем и очень удобно распределяется.Я ненавижу плотные замазочные базы, которые надо буквально с силой растирать по коже век, иначе они мгновенно застывают. Так вот эта база очень мягкая и комфортно распределяется.
После нанесения сразу же становится заметно, как кожа стала более ровной, гладкой и приобрела приятный однородный оттенок.С этой базой можно носить не только тени, но и просто карандаш.Макияж становится более ярким, четким и конечно продержится в течении всего дня в первозданном виде.База идеально держит практически любые тени, а если и возникают проблемы, то это дело в самих тенях и никак не в базе.



Аппликатор немного изогнут.
Продукт очень экономичный в использовании. На один глаз требуется всего один легкий мазок.


А теперь давайте посмотрим как на этой базе проявляют себя тени.
Кстати, я до сих пор борюсь с некоторыми своими подругами и никак не могу заставить их пользоваться основами.Они никак не понимают, для чего это все надо, но при этом продолжают жаловаться на скатывание некоторые теней и отсутствие яркого цвета. Очень надеюсь, что девочки прочтут этот пост и посмотрят наглядные фото.

Показываю на примере теней Urban Decay



Смотрите какая очевидная разница и думаю не надо говорить, где тени нанесены просто на кожу, а где на базу.








Я очень советую эту базу девушкам с сухой кожей и конечно тем, кому хорошо за 30.Эту базу разработали специально для нас!!!