среда, 2 ноября 2016 г.

Pink Domination by Carefree Презентация новых Carefree СуперТонкие


25 октября в Москве было настоящее торжество женственности на вечеринке в честь запуска супер инновации последних 40 лет от Carefree. Pink Domination by Carefree, под таким названием состоялась презентация новых Carefree СуперТонкие®.


Специальным гостем и послом бренда стала популярная телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко, которая поделилась своими маленькими секретами женственности.


Каждая гостья смогла, действительно почувствовать себя в кругу таких же интересных, дерзких, креативных, стильных, ухоженных девушек, как она сама.


Carefree стал первым брендом, который 40 лет назад подарил женщинам во всем мире ежедневный интимный уход, позволяющий чувствовать свежесть в течение всего дня – гигиенические салфетки на каждый день.

С тех пор прошло немало времени – мы привыкли, что в суете современного мегаполиса и на отдыхе, в любую минуту каждого дня ощущаем свежесть и комфорт. Каждой современной женщине необходимо чувствовать себя независимой и одновременно защищенной. Бренд Carefree представляет самые тонкие и гибкие ежедневки Carefree*– инновационные супертонкие ежедневные прокладки в конвертиках представлены в уникальном мини - формате пачки «возьми с собой»!

Инновация Carefree – это:

СУПЕРтонкость – толщина прокладки менее 1 мм

СУПЕРгибкость – возможность адаптироваться к движениям тела и не отклеиваться

СУПЕРвпитывающий слой – уникальная технология, обеспечивающая надежную защиту

СУПЕРмини – целая пачка из 20 штук легко поместится даже в самую маленькую женскую сумочку, а индивидуальная упаковка- «конвертик» каждой прокладки позволит незаметно положить ее даже в карман

СУПЕРинновационность – признан экспертами как «Инновационный продукт 2016 года»**!

Еще никогда ежедневная прокладка не была такой идеальной. Забудьте все, что вы знали об обычных прокладках! Carefree изменит ваши представления о чистоте, комфорте и свободе каждого дня.




Праздник в стиле Smart Pink проходил под знаком розового цвета, ведь розовый это фирменный цвет бренда Carefree.


Нас порадовали масштабной развлекательной программой и вкусными угощениями.









А вы любите Carefree?