вторник, 22 ноября 2016 г.

ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ТОНКИХ И ЛИШЕННЫХ ОБЪЕМА ВОЛОС С БИОТИНОМ И КОЛЛАГЕНОМ OGX BIOTIN & COLLAGEN


В Россию стремительно приходят новые марки, что конечно не может не радовать. Вот и американская марка OGX теперь будет продаваться у нас. Это американский масс маркет средней ценовой категории. Марка выпускает продукцию для волос, не содержит сульфатов и парабенов.

Для своих тонких волос я выбрала серию для объема, хотя сразу признаюсь, что у марки очень много линий и хочется попробовать минимум половину.
Линия представлена в фиолетовом цвете.Флаконы необычной чуть пузатой формы, очень удобно лежат в руке. Обратите внимание на объем средств - 385 мл.Американцы всегда точно указывают цифры не округляя)



Шампунь содержит смесь провитаминов B7 Биотина и гидролизованных белков пшеницы, что насыщают волосы питательными веществами для утолщения и текстурирования всех типов волос. Визуально увеличивается количество волос. Шампунь OGX Biotin & Collagen также содержит коллаген для поднятия волос у корня, придавая объём и ухоженный вид даже самым тонким волосам.

Шампунь красивого лавандового оттенка, по консистенции средней густоты.Экономичный и очень хорошо пенится. Отлично промывает волосы, не пересушивая их, не доводя до состояния скрипа, при этом легко смывается. После применения и правда есть ощущение, что волосы стали более объемными. Я такой эффект всегда чувствую, так как для меня ЛЮБОЙ объем на волосах это уже праздник. На частоту мытья волос шампунь никак не повлиял - по прежнему мою раз в три дня.
Для себя я всегда выбираю два вида шампуней, либо для объема, либо для увлажнения.
Шампунь марки OGX мне понравился.




Кондиционер в точно такой же упаковке, как и шампунь.
Консистенция густая и плотная. Наношу распределяя по всей длине волос, особое внимание уделяя кончикам. Кондиционер плотно обволакивает волосы. При смывании чувствуется что волосы гладкие и послушные как шелк,даже по тактильным ощущениям становятся скользкими. После применения волосы очень блестящие и есть легкий объем.
В паре средства работают отлично!




Аромат у средств приятный сладковатый. Не могу сказать точно чем пахнет...запах не кондитерский, а больше цветочный.


Такая вот симпатичная парочка.
Если у американцев весь масс маркет такой крутой, то пусть на наш рынок приходит как можно больше новых марок. 
Welcome! (Мой блог вне политики)