среда, 9 ноября 2016 г.

Neobio Насыщенное масло для лица с био-гранатом и аргановым маслом


Я люблю использовать в уходе масло, причем не только в холодное время года, но и летом. Например если обгореть на солнце, то масло помогает коже восстановиться (не подсолнечное конечно), а специальное косметическое. Конечно хорошего должно быть в меру и масло лучше использовать курсами или несколько раз в неделю.
Я использую масло когда чувствую что кожа обезвожена, появляется сухость, шелушения, стянутость. Конечно меня не посещают все эти симптомы сразу, но что-то да бывает.
Не так давно я начала использовать масло от Neobio. Для того чтобы сложить определенное мнение, можно сказать что мне удалось использовать его курсом,благо что тестировала я его с октября.





Масло в стеклянном пузырьке с удобной пипеткой дозатором.


Цвет бледно желтый, имеет приятный легкий аромат с ноткой цитруса.Мне понравилось прежде всего,что это масло можно использовать как самостоятельный продукт, то есть масло заменяет крем и его не надо закреплять кремом. Оно легкое,быстро впитывается. Кожа мягкая,увлажненная. Не могу сказать что оно очень жирное, но на лице конечно чувствуется что нанесен не крем, а именно масло. Идеально подходит для использования на ночь. Утром кожа становится очень гладкой, напитанной.Если кожа на лице сильно шелушится, то масло полностью устраняет этот эффект за три дня. Это я проверила лично на себе, когда такая неприятность у меня возникла в зоне переносицы.
Масло мне очень понравилось. Использовала его курсом и у меня еще осталось, так как оно очень экономичное.
Иногда я добавляю каплю масла в крем для рук и тогда он работает еще эффективнее.


Я бы хотела использовать его и на зону декольте, но аромат у масла хоть и приятный, но довольно стойкий.При наличии грудного ребенка,такой вариант использования конечно отпадает.


Состав:


Вы любите масла в уходе?
Я только за последние пару лет распробовала и поняла какой это на самом деле крутейший продукт!