суббота, 19 ноября 2016 г.

Рождественские новинки от LUSH


Любопытный Санта (цена 380р)
Очень ароматная пена для ванны, которая окрашивает воду в нежно розовый цвет. Эта бомбочка не типичная, а может использоваться несколько раз, стоит только отламывать от нее по кусочку. Даже от маленького кусочка пена получается обильная и мягкая.В процессе отламывания чувствуется что пена маслянистая, но ванну жирной не делает (за что огромный респект!)


Дедушка Санта (цена 370р)
Вот эта бомбочка с настоящим секретом."Дедушка" бело-розовый, но воду окрашивает в ярко зеленый цвет!Мне очень понравился сладкий аромат,который держится в ванной комнате еще пару дней после использования пены. В отличии от предыдущей бомбы,эта делится неохотно и очень крошится,так что лучше опустить ее в ванну, немного подождать и просто не растворять целиком.


Желе для душа "Снеговик" (цена 420р)



Я люблю желе для душа от LUSH.Обычно это такая скользкая масса по виду и цвету очень похожая на настоящее желе. Новогодний снеговик представляет собой такого белого слизняка, который так и норовит выскользнуть из рук (сразу вспомнила к/ф "Красотка", когда она там улиток ела...скользкая козявка)
От этого желе вовсе необязательно отламывать кусочки, можно прям целым куском намыливать на мочалку или сразу на тело.Желе очень нежно и мягко очищает,оставляя кожу гладкой и увлажненной.
Пахнет очень резко и химозно,тут мне аромат совсем не понравился.



Это были рождественские лимитки, а теперь покажу симпатичный наборчик, который я выиграла в ИГ у Светы Русских (Да, и мне иногда везет.Хотелось бы конечно чаще)




Бомба для ванны "Круглый крем" (цена 290р)
Очень спокойная бомбочка,которая практически не окрашивает воду, а просто делает ее мутной.Имеет очень приятный сливочно-ванильный аромат.Мне кажется это самая универсальная бомба и понравится всем любителям подобных штук и тем кто не терпит слишком ярких ароматов Lush.


Мыло "Медовая вафля" (цена 310 р. за 100 гр)
Это мое самое любимое мыло от LUSH,так что я очень рада получить его в подарок.
Я обожаю такие сладкие кулинарные ароматы в косметике для тела.Мыло хочется съесть)))
Мыться им очень приятно,поверьте!
Кожу не пересушивает,наоборот заметно увлажняет.



Люблю LUSH