четверг, 17 ноября 2016 г.

Впервые в России Lush запускает вечеринки


С октября 2016 года Lush представляет новую возможность - организацию праздничного мероприятия, дня рождения, девичника или просто дружеских посиделок для компании из 5-10 человек в своих магазинах.



Несколько вариантов проведения LUSH Party никого не оставят равнодушными. Так, на вечеринке под названием Lush Beauty school (Школа красоты Lush) можно насладиться красивыми процедурами по уходу за кожей с использованием свежих продуктов, а так же получить подробные консультации опытных специалистов. Вечеринка в стиле Fun and Games подойдет любителям активных игр, где можно посоревноваться с друзьями, а так же поучаствовать в викторинах и продемонстрировать свои знания о продукции.

«Такой формат мероприятий уже успешно пользуется спросом за рубежом, и мы вслед за английскими коллегами решили развивать его в России. Я думаю, что российские покупатели по достоинству оценят вечеринки LUSH Party, во-первых это новинка на российском рынке, а во-вторых услуга не распространена среди косметических брендов - говорит Дмитрий Азаров, генеральный директор и совладелец «Лаш Раша». – Я думаю, что наличие активных демонстраций в магазинах Lush даст нам возможность познакомить российских покупателей поближе с брендом и продукцией».




Новая услуга уже доступна в магазинах Lush в Москве и других городах России.

Стоимость в расчете на одного гостя 3000 рублей, причем часть этой суммы - подарочные сертификаты, которые участники мероприятия могут обменять на продукцию тут же в магазине.

А тем временем, в магазинах Lush уже царит праздничная атмосфера и все готово ко встрече Нового года. Красивые декорации, живые елки и конечно новинки и рождественские наборы!