среда, 16 ноября 2016 г.

JILL STUART Crystal Lucent Face Powder #2 lucent Review

Сегодня в обзоре моя японская жемчужина от JILL STUART - пудра Crystal Lucent Face Powder в оттенке #2 lucent




Эта пудра создана для завершающего этапа в макияже.Легкая полупрозрачная вуаль, с эффектом подсветки изнутри и при этом стойкое матирование.
Я выбирала себе пудру на зимний период, поэтому остановилась на светлом холодном #2 lucent. Еще мне по секрету сказали, что все эти пудры совершенно одинаково смотрелись по свотчам на руке и поэтому я нашла наиболее приемлемый вариант по цене, не особо задумываясь над оттенком.


Оформление очень красивое,даже не смотря на то,что это пластик. Но при этом как продумана каждая деталь и как все качественно сделано.



При электрическом свете пудреница вся сверкает и переливается.



Открываем и видим сектор с кистью.


А под ним спрятано зеркало.


Кисть из синтетического ворса, но очень приятная и мягкая. Пудру наносит отлично, особенно если держать кисточку торцом.


А вот и оттенки в моей пудре.
Холодная гамма из нескольких пастельных тонов. Не смотря на всю эту разноцветную мозаику, пудра белая.Тут видимо скрыт какой-то секрет)
На лицо она наносится идеально,создает эффект блюра. Сглаживает поры, убирает красноту,синеву, в общем полностью выравнивает и делает цвет лица однородным.Покрытие получается тонким и матовым.На лице пудра совершенно не заметна, держится в течении всего дня.


Для светлой кожи подойдет отлично. Если нанести слишком много,то может выбеливать.



При электрическом освещении становится заметна та самая подсветка.


Для меня это отличный вариант для холодного времени года, так как кожа у меня очень светлая и бывает трудно подобрать оттенок пудры,чтобы была незаметной на лице.
Имеет фактор защиты SPF20 / PA ++