понедельник, 28 ноября 2016 г.

Резинка-браслет для волос invisibobble ORIGINAL Trolls, Набор invisibobble Holiday Duo Pack. И среди резиночек бывают лимитированные выпуски!


Я отношусь к фанатам резинок invisibobble, так как считаю их лучшими. Ни одна резинка не будет так надежно держать волосы в каком бы положении вы их не зафиксировали, при этом не тянуть кожу головы и не оставлять на волосах заломов (даже на мокрых!)
Наверно эти резинки были придуманы для домохозяек или молодых мамочек. Времени на модные укладки нет, с распущенными волосами ходить вообще не вариант, а выглядеть прилично тем не менее хочется.У меня есть несколько резиночек этой марки и я не расстаюсь с ними вообще (даже ночью резинка одета у меня на руке как браслет....любая молодая мать меня поймет)Эти волшебные резинки "живут" у меня по всей квартире, но имеют удивительное свойство бесследно теряться...поэтому мне надо больше резинок, еще больше резинок!
Я никогда не обращала внимания на то, что оказывается у Invisibobble есть лимитированные выпуски.
Вот например празднуя свой дебют на большом экране, Тролли в команде с invisibobble создали веселую лимитированную коллекцию ORIGINAL Trolls Edition! Жизнерадостные Тролли от DreamWorks Animation приглашают зрителей в удивительный мир, населенный уморительными, смешными и яркими персонажами.


Набор состоит из трех одинаковых резиночек. Резиночки прозрачные с содержанием мельчайших серебряных частиц.Вроде и простые, но в то же время очень симпатичные.
Хотя я честно скажу, что в детской серии ожидала увидеть подвески в виде троллей, а по сути это обычные резинки invisibobble и даже размер у них стандартный.


Резинки хорошо растягиваются и захватят любую толщину волос.




Моя прическа очень в тему к Троллям! Не поверите, но именно так я чаще всего хожу дома.
Такая "пальма" надежно зафиксирована на ВЕСЬ день и не сползает.


Перейдем ко второму набору.
В преддверии праздничного сезона invisibobble представляет рождественский набор Holiday Duo Pack. Два нежных оттенка из коллекции Time To Shine добавят сверкающий штрих к новогоднему total look, деликатно переливаясь в волосах или открыто сияя на запястье руки как стильный браслет.

Набор идет в одной прозрачной упаковке, в которой помещены еще два контейнера с резинками. В одном серебряные резиночки, а в другом бронзовые.


Мне очень нравится, что в наборе именно такие цвета, а не зеленые или красные имитирующие нарядную елку. Такие благородные оттенки уместны в любой сезон.


Мне одной эти резинки напоминают растянутый телефонный провод?)
Со временем резинки растягиваются, но легко обретают прежнюю форму если поместить их в горячую воду.


 Красиво мерцают!



Фото от мужа.....без комментариев)))))))))


Вы любите invisibobble?
Чаще носите как браслет или на волосах?
У меня одна резинка на руке, вторая в волосах)))