четверг, 3 ноября 2016 г.

Essence лимитированная коллекция Midnight masquerade Тени для век essence midnight masquerade Effect eyeshadow 02 Spooktacular Night, 03 witching you were here Жидкая помада для губ essence midnight masquerade Duo ombré lipstick 02 Bloody Marry Me

Марка Essence выпустила лимитированную коллекцию декоративной косметики "Midnight masquerade", приуроченную к Хэллоуин. Сегодня я покажу три продукта из этой коллекции.




У меня два оттенка теней  02 Spooktacular и Night 03 witching you were here. Тени запеченые, но при этом очень мягкие и яркие.



Мне достались очень красивые оттенки, которые при электрическом свете невероятно переливаются разными искрами.
Наносятся хорошо, смотрятся яркими даже без базы. Конечно такие темные оттенки следует растушевывать более светлыми тенями, иначе можно получить эффект грязного века.



На фото хорошо видно, что основная база у теней черная и под разным углом освещения становится заметен сам цвет. В примере макияжа я использовала оттенок 02 (бронзовый) и по нижнему веку 03 фиолетовый.
В целом тени заслуживают внимания.Оттенки интересные, легко приручаемые, на базе держатся весь день.


Матовая помада конечно безумно интересная. Отличная идея во всем.
С одного конца помады конусный черный грифель, которым следует обводить губы. Качество приятное, карандаш рисует очень мягко и легко. На другой стороне матовая помада в формате блеска для губ, насыщенного густого бордового оттенка. Все было бы замечательно, если бы эта помада не сушила губы. Я читала положительные отзывы, типа не сушит и все такое...не знаю...мне сушит и точка!


Образ получился такой немного ведьма, ведьма)



В целом мне все понравилось. Помада такого крутого оттенка, что я хотела бы ее использовать и дальше. Думаю, что ее следует наносить на хорошо подготовленные губы, например на жирный бальзам.

И теперь внимание!
Приглашаю всех желающих принять участие в розыгрыше, который проходит в Иnstagram