понедельник, 7 ноября 2016 г.

Тени для век Dr. Pierre Ricaud Абсолютная стойкость "Золотистый хаки"

Серия теней "Абсолютная стойкость" от марки Dr. Pierre Ricaud пополнилась новым оттенком, таким модным и актуальным зеленым "Золотистый хаки".





У декоративной косметики Dr. Pierre Ricaud, очень красивое оформление.Мне так нравятся эти серебряные коробочки с сиреневым камнем. Оформление уж никак не смотрится дешево,поверьте мне есть с чем сравнивать.


Я не люблю зеленый цвет в чистом виде, такой обычный и понятный, как цвет травы или листвы.Также для меня под запретом всякие вариации салатных оттенков.Такими цветами мне нравится любоваться со стороны, а именно в природе или у себя в тарелке.А вот что касается одежды, аксессуаров и косметики, то тут для меня существует только один оттенок зеленого и это именно хаки!Ну вот нравится мне такой болотный, приглушенный, не кричащий и очень благородный цвет, к тому же, что касается теней, то именно такой оттенок идеально подходит для карих глаз.



Эти тени на 100% соответствуют заявленной серии "Абсолютная стойкость", ведь на веках они будут идеально сидеть от рассвета до заката. Тени прекрасно наносятся, растушевываются, не осыпаются при нанесении и выглядят ярко весь день.
У них особенная текстура, такие приятные рыхлые и мягкие.


Тени имеют сатиновый финиш и при попадании электрического света начинают красиво мерцать.


Мне нравится, что их можно носить соло без подводки. И конечно будет лучше, если растушевать их более светлым оттенком.





Мне нравится цветовая палитра этой линейки. На сайте марке можно ознакомиться подробнее и выбрать что-то для себя.