пятница, 18 ноября 2016 г.

Макияж дня с косметикой Armani, Dior, Cefine, Urban Decay, Chanel, Dr. Hauschka, Mary Kay


Давно не писала в свою любимую рубрику "Макияж дня". Косметики у меня очень много, люблю ее всю и стараюсь как можно чаще делать разнообразный макияж, но какая-то косметика простаивает, про некоторую я просто забываю, но на фоне всего многообразия есть отдельные элементы которые выбиваются в лидеры и используются чуть ли не каждый день.

Увлажняющий тональный крем-основа от Cefine Silk Moisture Color
Я использовала этот крем летом, но не так часто, ведь он достаточно светлый. Но вот на осень/зиму это идеальный для меня вариант. Крем отлично сливается с кожей, дает ровное покрытие, а за счет состава заменяет еще и увлажняющий крем.


Любимая пудра от Dr. Hauschka. В ней уже достаточно очевидная ямочка наметилась и это показывает то,как часто я ее использую. Отлично матирует и выравнивает тон кожи.
Недавно дочка ее уронила и повредила упаковку, теперь она плотно не закрывается(


Я долго думала что же мне купить из коллекции Urban Decay Gwen Stefani. Мне хотелось и палетку теней и румян, но выбрать надо было что-то одно.В итоге остановилась на румянах (уже позже узнала,что в ЦУМе за покупку на определенную сумму эту палетку давали в подарок.Могла бы купить тени)

В итоге палеткой конечно очень довольна.Румяна на все случаи жизни и два оттенка больше похожие на хайлайтер.


Вот эти два (отмеченные звездочкой) использую чаще других.


Палетка Urban Decay Naked Basics используется ежедневно. Такая скучная на вид и такая великолепная в деле!Светлыми оттенками растушевываю абсолютно любые тени, а сектор naked 2 создает идеальную тень в складке века.


Mary Kay лучшая кисть для нанесения кремовых теней.
И кисточка для стрелки от марки Just.Так себе...просто нет другой.


И мои любимые кремовые тени
Dior Diorshow Fusion Mono Eyeshadow #631 Blazing лимитка прошлого рождества.Обожаю их нежную кремовую текстуру и такое деликатное сияние. Цвет теней настолько спокойный, хоть и намекает на золото, что сочетается абсолютно с любыми другими тенями, карандашами или подводками.
И вторые кремовые тени Armani Eyes to Kill #3 Purpura. Они у меня уже очень давно, если быть точной, то 5 лет.За это время они немного изменились, стали осыпаться при нанесении, но на цвете и дальнейшей фиксации на веке это никак не отразилось.Я уже не использую этот оттенок соло на все веко, а вот в качестве подводки люблю.



Моя любимая тушь Le Volume De Chanel в бордовом оттенке.Все в ней хорошо, но уж очень быстро сохнет и приходится разбавлять ее глазными каплями.


И моя новая любовь - матовая помада Urban Decay в оттенке UPTIGHT


Натуральный оттенок сливочной ириски.Дает плотное покрытие, на губах мягкая и комфортная.



И весь образ




Дневной свет